Весна

Если женщина воплощение прекрасного, то мужчина..воплощение чего?)

Ответы
Им
Имя

как можно ответить за каждую? для одной - это мешок с деньгами. для другой - стимул жизни, для третий - удобный сожитель....отец детей.....и тд

Им
Имя

наверно, не судьба

Весна

у него все сложилось?

Им
Имя

зачем мне это знать...пусть будет счастлив

Весна

зачем обманывать себя.........

Им
Имя

обман - это когда ждёшь, надеешься. а у меня лишь прошлое

Сашка Сашка

воплощение зла, всего что можно..... ибо тебе надо готовить, стирать, рожать.... а мы так... позлились раз а те 9 месяцев расхлебывать

Назар

А мужчины, просто мужчины. Они - ценители красоты. Прекрасное должно цениться. Тогда оно не блекнет

Тимур Моллаев

мужчина сам прекрасен, поэтому женщина это воплощение прекрасного

Тимур Моллаев

да ?

Елена Новикова

А ты все невесту ищешь???

Тимур Моллаев

Друзей

Елена Новикова

Понятненько)

Тимур Моллаев

согласна ?

Nikolay Gerasimenko

не забывайте, что женщина всего лишь поделка из ребра мужчины

Весна

никто на большее и не претендует..)

Nikolay Gerasimenko

делайте выводы

Весна

удивительны мужчины..)))

Nikolay Gerasimenko

как то так

Николай Николай

Грубой силы, агрессии, жестокости...особенно когда нету силы)))

Максик Ласковый )

Женщина - красное прекрасное, мужчина - синее, сильное.

Весна

о, как здоровски сказано!!! 👌

Максик Ласковый )

Красная чакра находиться у основания позвоночника. Этот цвет обеспечивает финансовое благополучие и сохраняет способность концентрироваться. Его недостаток может спровоцировать появление таких заболеваний: депрессии, слабости, проблем с сосудами и снижение иммунитета.
Следующая чакра имеет оранжевый цвет и располагается на 5 см ниже пупка. Она отвечает за эмоциональную сторону жизни. Кроме этого, оранжевый цвет обеспечивает репродуктивную функцию и является, так называемым, эликсиром молодости. Его недостаток может спровоцировать появление заболеваний половых органов, а также ожирение.

Максик Ласковый )

Пятая, голубая чакра находится в центре горла. Она отвечает за способность общаться, а также за все аспекты творчества. Ее недостаток может спровоцировать появление сколиоза, а также проблем с горлом и даже инсульт.
Шестая чакра находится во лбу и именуется третьим глазом. Синий цвет чакры дает человеку способность видеть и мыслить, а также развивать интуицию. Его недостаток может вызвать опухоль мозга, слепоту и другие проблемы с головой.
Источник: http://womanadvice.ruchakry-i-ih-cveta#ixzz4Kqc82rri
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Весна

хорошо распределили чакры между полами...)

Максик Ласковый )

Вам никогда не приходило в голову, что когда любимый мужчина гладит Вас по попке, там где копчик у вас дрожь по спине? Там главная женская чакра. Она отвечает за продолжение рОда. Или к примеру почему высшие саны во всех религиях отданы мужчинам? Это казалось бы несправедливо... А потому что на каком-то этапе развития женщина останавливается и дальнейший рост очень затруднен. Интуиция есть, а абстрактное мышление слабое. Надо отрешиться от всего, а женщине-матери это очень сложно!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Всего!, о чем мечтает женщина......... 😜

Весна

о чем она мечтает?......

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Признайся САМА!....... 😍

Александр Рыпка

уууууужжжжжжжжжжжаааааасссссснннннннноооогггго

Акакий Акакиевич

ржет с этих кривоногих "воплощений прескрасного"

Светлана Булавина

Отсутстви.е присутствия......Сами об этом говорят

Жагуда Жумагалеев

Мужчина воплощение зарождения ещё одной жизни.

Avazbek Ismailov

Если и женщина из мужского ребра то мужчины ....

Светлый

... - воплощение силы, ума и чести нашей эпохи)

Весна

👋

Светлый

💪 😄

Alexander Frank

Воплощение прекрасного в прекрасном))))))))))))

Николай Симоненко

Должно быть силы.Но не всегда это так

Весна

и у мужчин есть слабость..

Николай Симоненко

Конечно есть.Ну мужчина должен быть мужиком,а не бабой

Юрий

И кто это доказал ваше утверждение?

Юрий

Маргарет Теччер, Ангела Меркель, Псаки продолжать?

Весна

в политике нет пола..

Юрий

Они не женщины?

Весна

не хочу на эту тему, извините

Юрий

Такого прекрасного пола лишились!

Фёдор Галинный

Мужества,силы,преданности и тд тп.

Весна

и не лживости..

Фёдор Галинный

В семье не без урода!

Хранитель Семени:-)

Воплощение любителя пекрасного;-)

Весна

любители, профессионалы..)))

Хранитель Семени:-)

Нормальные, прекрасные, идеальные)))

★M
★Morskaya★

В идеале стойкости и уверенности)