Валерий Жуков

Па́бло Эми́лио Эскоба́р, Колумбийский наркобарон и политический деятель, когда припекло, сам для себя свою собственную , очень комфортную тюрьму построил....Так то, прикольная инициатива?

Ответы
Любовь Супрун

Боюсь, что в России( да впрочем, как и в Казахстане) новые бы районы ,типа "Рублевки" повырастали. как грибы!🤗 🤔 😅 🙃 😍

Юлия Пак

Обычно бандюки строят церкви и мечети, думают, что им на том свете зачтется, а этот молодец, позаботился о жизни земной.😂

Николай Богомазов

Наши не такие.они в ЛондОн

Василий Дьяконов

и чего это ему помогло?

Neli Vatzadze

vot,pust,putanastroit,sebe.novii,osobniak

Света Сила

Как мило с его стороны

Света Сила

Крить вредно

Валерий Жуков

В шумном зале ресторана Средь веселья и обмана Пристань загулявшего поэта Возле столика напротив Ты сидишь вполоборота Вся в луче ночного света Так само случилось вдруг Что слова сорвались с губ Закружили голову хмельную [Припев] Ах какая женщина, какая женщина. Мне б такую, Ах какая женщина, какая женщина. Мне б такую.

Света Сила

Припев! Песню запе вай! Письма нежные очень мне нужны, я их выучу наизусть

Валерий Жуков

зима, лето-год долой. восемь Пасок и домой....

Света Сила

Было...