Роман Бойков

Состояние, когда твоя идея о себе - т.е. тот образ о себе, который ты до этого принимал за самого себя и сильно за него цеплялся - больше не находит отклика в твоём сердце, называют одиночеством?

Ответы
Алиса -Summer

Придумывая себе иллюзию,вскоре неизменно понимаешь,что это всего лишь игра воображения ; в которую мы играем сами с собой,чтобы держаться подальше от правды. Но проходит время и ....,ты меняешь свои взгляды,ломаешь старые стереотипы.И даже одиночество,-с ним тоже можно срастись))

Роман Бойков

Пока есть заинтересованность принимать игру восприятия на свой счёт, то удержаться от вовлечения в эту игру очень сложно)

Алиса -Summer

Конечно,Роман,в этом я с вами полностью солидарна)

Июнька

просто вы взрослеете,вы выросли из того образа,который себе нарисовали..

Елена Данилова

Ну там надо принимать противоположный образ себя

Елена Данилова

В том, что они у вас есть

Роман Бойков

Они просто есть, зачем их принимамать как часть себя?

Елена Данилова

Вот именно!!!

Роман Бойков

Если принимать тело как часть себя, своё, тогда нужно так же согласится с тем, что мы отвечаем за функционирование всех систем, сокращение мышц, перегонку крови и т.д. и всё это держим под контролем постоянно....но слава Богу это не так)))

Юлия

пересмотром ценностей это называют

Роман Бойков

Какое длинное название, а по короче можно?!)

Юлия

Бзик, который был - пойдет?

Юлия

А так хоть буквой Х можно обозначить и только посвященным разъяснить сей условный знак)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А, может, просто своей переменой?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

или отказ от прежнего образа)

Роман Бойков

Этот отказ вынужденный, поскольку ум всегда сильно цепляется за привычное, особенно в моменты, когда это может уйти

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смотря чей ум. Мой цепляется не за привычное, а за необычное.

Роман Бойков

За необычное нельзя цепляться, поскольку оно ещё неизвестно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну и что? Значит на нем больше крючков. А в вас просто говорит интеллект или голая логика.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😄 вовсе нет, это только предположение...

ᚦᛊ∨ᛁ

...переоценка ценностей..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...одним словом, трансформация..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😄......😏...вроде простые термины..))😁

Малина

Прозрение это)

Роман Бойков

Это его предвестник, несомненно)