Julja P

Почему люди знакомятся теперь в интернете?

Ответы
Юр
Юрий

А как ещё вы познакомитесь с человеком, который живёт за сотни или даже тысячи километров от вас? Конечно, в принципе это возможно. Если вдруг звёзды сойдутся и вас пошлют в командировку в тьму тараканью. Но по интернету проще. Нет?

Julja P

жила и в сср. но сейчас легко приехать, а вот на пмж из-за незнания языкав например никак.

Юр
Юрий

Но вы же, простите, не обезьяна, которая по своей природе не может выучить язык. Любой человек при желании за два-три года может очень сносно научиться разговаривать на любом языке. Вы ведь не собираетесь умирать через три года? Если нет, тогда уже сейчас вы можете начать учить язык, а ваш любимый вам в этом очень поможет практикой.

Julja P

мой любимый не из другой страны. 🙂 просто сюда к нам не так и легко с России например на пмж ехать. много разных нюансов. Но всё это преодалимо, если очень захотеть 🙂 А я из-за детей например не могу переехать в другую страну.

Юр
Юрий

Удачи вам.

Julja P

спасибо! И вам тоже!

Андрей

Если я к вам подойду на улице и скажу "девушка, а давайте пообщаемся"? Что вы мне скажете? Правильно "вы псих что ли?" А тут вы так не скажете. Вот в чем фишка общения в инете)))

Андрей

В наше время иначе никак

Julja P

не задумывалась об этом. наоборот, я слишком прямая и открытая, иногда это плохо, хоть и смело )

Андрей

И все же, аккуратнее, идиотов много вокруг

Julja P

я про начальство 😉 не любят они правду ))

Андрей

Они такие))

Златка Золотая

потому что это доступный способ общения..интересно как живя в Москве я могу познакомиться с человеком из Питера, если я не выезжаю из Москвы? Горизонты расширяются.

Сергей Пастухов

Патамушто он есть. Можно еще через газету, или на радио объявление сделать.
А еще можно на забор приклеить бумажку с номером телефона. С отрывашками.

Julja P

🤣🤣🤣5+

Сергей Сергей Журавов

ну очень удобно. нет глаз. мимики. запаха изо рта.. зато можно задавать провокационные вопросы.. которые никогда бы не задал. глядя на собеседника..

Сергей Сергей Журавов

прочитал эту книгу и перекрестился..

Julja P

😄 аж страшно стало 😉

Сергей Сергей Журавов

это пробник.. есть пробники на другие главы.. книгу можно скачать в пдф..

Julja P

спасибо.

Сергей Сергей Журавов

удивительная..

Ел
Елена

Время такое, на улице страшно знакомиться, на работе не хочется, в гости ходят те, которые давно знакомы.

Julja P

да на улицу то и ходят только по делам или с компанией.

Ел
Елена

Вот и я про то же.

Сергей Иванов

Доступно..легко.. На большие расстояния....и никто не знает..кто аппонент..может черепаха или аист

Julja P

😄

Константин

ну по тому то все в смартфоне идут и не смотрят даже под ноги.. Где им еще знакомится.. 😆

Julja P

😁

Julja P

так удобно же. подставил ножку красавице, а она ахх и в ствои объятия. Рыцарь, спас даму и смартфон он трагедии! 🤣

Константин

ага.. 😂она потом теб порвет, а если еще и мобилу выронит, так это все.. там сразу в горло целятся зубами.. Я как то одну женщину тронул за руку, когда место уступал.. Она мне чуть руку не вырвала.. 🤣

Julja P

😁 так надо выбирать попроще )) а может она сразу за муж выйдет, лишь бы новый айфон купил? 😉

Константин

ну таких нам не надо, возраст уже не тот 😉😄

Николай (77Rus)

А где? В метро? Почти все в масках. Может там стройная бабушка с красивыми глазами

Julja P

😄😊😄 я про вообще, а не карантин 😉 Но про бабушку улыбнуло! 5+

Николай (77Rus)

Не знаю, в и-нете друзей нет, я живьём люблю знакомиться, а здесь ... так, просто убивалка времени, поболтать, пивка попить, ничего серьезного

Julja P

пивка по интернету?

Николай (77Rus)

сейчас сижу, дома, пиво пью, просто болтаю .... ничего серьезного

Julja P

ааа )) я уж подумала что на пару с кем-то пьёте! 😄 Типа в чате " ну теперь за любовь выпьем!" 😉 бдзынь!

Julja P

😃🌭☕

Милош Йованович

да,как это они посмели,почему-АСЬ...Выйдите на улицу и знакомьтесь.

Nataly

Потому что на улице все куда-то бегут, спешат. А в инете сидят😆

Julja P

и то верно

Ирина Славянка

Потому что перестали знакомиться на улице. А где ж тогда ещё?

O X A N A

Модет потому что он есть теперь, а раньше его не было, не.. ?

O X A N A

Может

Julja P

может и по этому )

Кирилл Морозов

Попробуй с вами на улице познакомься - отошьете сходу!

Julja P

неправда )

Кирилл Морозов

Пробовал!

Julja P

так не со мной же ))

Кирилл Морозов

Да, не склалось.(

Sr. Alexander

время такое ... в билиотеку сейчас не ходят ...

Изя Поцман

Мир меняется.... новые технологии, однако....

Случайное Сов_Падение

А чем интернет хуже любого другого места?

Julja P

не хуже 🙂

Музыкальный Кот 🐈

А где ж еще знакомятся?
В инете есь шанс узнать чела получше, предде чем встретиться в реале))

Наоба Вашидома

или узнать - каким он хочет казаться )))

Случайное Сов_Падение

Это талант нужен - ни разу не проколоться))

Музыкальный Кот 🐈

А вот именно)))

Николай Сластников

Просто люди с инетом скоро сойдут с ума.

Вл
Владимир.

Легче задавать откровенные вопросы.

Чернобривый Виталий

Потому, что раньше его не было.

Julja P

😊

Julja P

за что?

Чернобривый Виталий

За единомышлие.

Julja P

всегда пожалуйста )