Валера Жуков

Когда человек. в молитвах, выражает покорность Богу, то для кого Он это делает: - для себя, для Бога, для окружающих?

Ответы
Людмила Паршукова

В основном, так происходит в тех случаях, когда человеку не по силам самому справиться с ситуацией, в которой он оказался и отдает себя на милость Бога. Я так думаю.

Невушка Невушкина

Вообще-то, это личное общение человека с Богом. За исключением тех случаев, когда люди собираются вместе и один молится от имени всех.

Валера Жуков

когда двое или трое соберутся во имя мое. Я меж ними стоять буду

Невушка Невушкина

Да. Это о молитве одного от имени группы людей. Обычно- единомышленников.

Валерий Мартынюк

Всё зависит от мотива покорности. Если человек чувствует великую мудрость Бога и преклоняется перед ним, восхищаясь - это нормально.

Александр

Для себя.Что бы чел не делал,он всё делает для себя.А кто для других делает - это уже больше,чем человек.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мусульманин делает для себя, для окружающих, для умерших, для всей страны, для родителей

Владислав

Для себя, ибо Бог живет в тебе. Разум и есть то божество с каким мы живем

Елена Островская

ДЛЯ себя- для своего же благосостояния.СЕБЕ же лучше!

Инга Аквамарин

надо верить-тогда вопросов не возникает

Ник Ци (Student)

По идее верующего человека - "для себя".

Елена Островская

Правильно подмечаете!!!🤗 🥀

Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Елена 👍👍 Дык, эт обычная психология..

Елена Островская

Эххх...ужо вечер...А я все на работе работной...ОТ ТЕМНА до темнадцати!🙂

Ник Ци (Student)

Значит, у Вас интересная работа, Елена 👍👍

Елена Островская

Ага, если еще пол- дня просидеть в спрашке- вааще!😄 ДОБРЫЙ день!!!

Ник Ци (Student)

Бодрейший...вечер 👍👍😀😀

Валентина Беленькая

Молиться нужно для себя.

Сергей Горталов

Пожалуй, для себя.

Валера Жуков

зачем тогда вслух то

Сергей Горталов

Ну... подслушивать вовсе необязательно. Особенно, если не к тебе обращаются. Без обид.

Эрика Михальченко

Для себя

Валера Жуков

зачем тогда вслух

Эрика Михальченко

Чтобы себя слышать