Йо
Йож

"Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери". Антуан де Сент-Экзюпери

Ответы
А ..... Пропусти!

Доверие.....Без него сложно жить...меня постоянно спрашивают, как тв так быстро оьвечаешь, почеиу не думаешь над ответом....А смысл??!

Андрей Смирнов

он домушником что ли был... ну этот самый Экс ПЕРИ... всё что можно...

Ироничный Детектив

Хмм.. На том и стоим. )) А иначе - хоть из профессии уходи..

Александр Данкев

замечательный был лётчик и писатель 👍

Дана Искакова

терпение это то что нас доводить до победы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Молодец,Антоха! Правильно мыслишь!

Ольга Недогонова

терпение и труд все перетрут!