*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

По версии украинских националистов, украинцы произошли от азиатов) а вы как считаете?)) инфа с украинских националистических сайтов))

Ответы
Яга

)))))Был такой случай ,ещё при союзе,когда о ксероксах даже не слышали и копии документов делали переписывая от руки и заверяя у нотариуса. Один мой коллега попросил снять копии со свидетельств о рождении его детей. Отец - белорус,мать -молдованка, дети - украинцы.))

Maria Worth

а русские от кого?)))....все верно кстати от монголов все ....украинцы и русские.

Ник 137

Кстати......Адольф никогда не носил фамильь Шикльгрубер.....это фамилия его бабушки, которая вышла замуж за Чела, по фамилии Гидлер, которая впоследствии, при записи в регистрационной книге , переделалась в Гитлер....его отец - незаконнорожденый Алоиз Гитлер.....)))))

Maria Worth

)...ВЫ меня удивляете)))....Адольф Шикль-Грубер....а бабушка как Гидлер)....а отец Алоиз.

Maria Worth

Алоиз Шикль.)....а приставка Грубер от мамы)

Maria Worth

) потом он переделал фамилию ....на Гитлер)

Maria Worth

не читайте ерунду в википедии).

Здравый Знакомый

не, не верно...это азиаты от украинцев произошли)))

Здравый Знакомый

сало сближает, и пусть весь мир подождет)))))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

хах))) красава..)..нехай так и будет..шоб у табэ сало ни когда не пiрiВОДИЛОСИ))))..

Здравый Знакомый

)))))))))))и шоб ты почаще в гости заходыла)))))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))) так ты со мной так ласков думая что я девушка?..тогда придётся разочаровать..я мужчина..))

Здравый Знакомый

тю...))) ну ничего, как в том кино - у каждого свои недостатки)))) а сала на всех хватит)))))))))

Вячеслав ***********

не просто от азиатов а от тюрков, все возможно

Вячеслав ***********

хотя все таки врядли, я сам тюрк (не путать с турк), че то как то украинцы не похожи на нас

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

присмотрись..глаза точно почти у всех карие...

Вячеслав ***********

причем тут цвет глаз я про менталитет, у меня к примеру глаза серосиние а не карие

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да я всех и не равняю..а менталитет предателей...и это не я сказал..

Вячеслав ***********

у кого менталитет предателе????

Светлана Борецкая

а азиаты от кого произошли? они там не пишут?

Владимир

Ну если посмотреть на украинцев,поглубже,то азиаты точно плоть от плоти...евреи)))))

Светлана Борецкая

и азиаты уже евреи?:)))))))))

Ма
Мари

да украинцы-это вообще отдельная раса)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

охуеть..они ещё и расса...не говори больше так ни где))

Вадя

по моему они произошли от придурков 😄

Вадя

по моему мы один народ ис покон времен но со временем эта связь все слабее не понимаю почему они нас так не навидят , может я ошибаюсь

Вадя

что самое страшное уна растет взаимная ненависть , не у всех конечно

Вадя

давайте любить друг друга в хорошем смысле конечно

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я согласен..тем более что у меня девочка украинка....

Михаил Васкович

От русских и японцев.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А причём тут японцы? Это же азиатско-монголоидная раса!

Мария Зиновьева

Мне плевать на это)

((Мичуринская _Девчёнка))

хм не знаю

Арина Покидько

мне похуй

Арина Покидько

ты хуйню несешь, на которую всем похуй

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а ты всех говоришь...вот на это точно всем похуй....приходько..

Арина Покидько

мне похуй на украину, я из рашки

Мангуст

ну гут, чо

Anna Kandjarova

eto neserozno

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

это к вашим обращайтесь...