Котопланетянин.

Стоит ли принцу дружить с бедными Золушками? Или будет более правильно искать дружбу среди людей своего круга? Не смотря, на схожесть увлечений, или что бы вы могли на сей счёт сказать?

Ответы
Ек
Екатерина

Дружить можно.От чего не дружить?Увлечения могут быть схожи, мироощущения разные. Золошка, так называемая, все равно будет смотреть на все глазами Золушки.Может быть, для нее такой опыт полезен-есть к чему стремиться, полезно ли это Принцу?Может и так-придет понимание жизни несколько с другого ракурса, это в идеале.И при условии, что это ему надо.Дружба с людьми своего круга понятней, что ли, без всяких условностей. Но это дружба.А вот с любовью сложнее.Но это другой вопрос))

Котопланетянин.

Спасибо за ваше мнение. Надо отметить, что я пришел именно к такому же заключению. Таким образом, ваш ответ мне ближе всех прочих пришёлся, посему, данную тему буду считать раскрытой. Ваш ответ финальным 🙂
Всего вам доброго!

Ек
Екатерина

Жобра и света в душе и Вам.😊

Ек
Екатерина

добра

Забава Накатична

Эх, не успела)) Без меня всё раскрыли)))

Ма
Марина

Если уже есть принц и куча Золушек, то есть определенный сценарий и роли, тогда лучше и не стоит выходить из своего круга. Он удобен, понятен и безопасен.
Но если вы человек и вокруг тоже человеки, тогда нет этого ограничивающего спасательного круга....есть вы, ваше мировосприятие и интерес к людям. И да, это сложно и заморочно, и обязательно будут не те люди, и будут именно те, кто к душе))))

Ма
Марина

)))

Котопланетянин.

душа 🙂.. хотя и Даша тоже!

Ма
Марина

я подумала, что дело про то, но про другое))

Анна Матвеева

В сказках реализуются несбыточные мечты народа, чтобы вера в чудеса не иссякла. Но на самом деле принцу положена принцесса. Единственное оправдание редкого проникновения Золушек- простолюдинок в клан правителей - вливание свежей крови, чтобы не допустить вырождения.

Котопланетянин.

Очень прагматичный взгляд. Зпазибо за ваше мнение 🙂

Ро
Розочка

...круг ..не квадрат ..где есть четыре стенки всего...можно и походить под руку по кругу...пока" найдешь " друг друга...

Котопланетянин.

Одна моя знакомая сказала так -Талантливые, талантлевы во всём 🙂 ... Правда, интересное высказывание? Быть может так оно и есть!

Ро
Розочка

с этим вполне согласна...люблю таких людей..да и рядом с ними чувствуешь сея уютней..

Котопланетянин.

Наверное с такими трудно, особенно с теми, кто способен изменяться внутренне. Ведь сегодня он такой, а завтра.. это уже другой 🙂 Ну.. может не всё так кординально.. и всё же. Женщины больше любят стабильных личностей, консервативных.

Ро
Розочка

у каждого свой вкус...

Котопланетянин.

Вкус :)))

Ю*
Юля *******

ой, принцы такие инфантилы по большей части. по-фигу с кем он дружит, все-равно за него все решит королева-мать.

Светлана Костина

Любовь сама находит.Но правда ваша,не примет "Золушку" окружение"принца".

Котопланетянин.

А без окружения, думаете, союз возможен?

Светлана Костина

Пока любят,да!

Татев

Дружба чувство непрактичное. Даже слово "стоит ли" не подходит.

Котопланетянин.

Я давно уже задавал вопрос о дружбе на этом сайте, это был один из первых вопросов который я тут задал. Если хотите найдёёте его на моей страничке. По моему, вашь взгляд на дружбу отличается от общих вариантов. По этому и своеобразным я его назвал. А в чём именно.. это вам самим разбираться придется 🙂

Татев

Вопрос интересно оформление. В том и разница, что для вас это временной промежуток взаимодействия, а для меня это самое взаимодействие с обязательным наличием тех самых чувств, которые я испытываю от общения с человеком) у меня и в жизни так. Дружу долго и с малым количеством людей

Котопланетянин.

Я в этом вопросе определился, мой взгляд сформирован, сейчас без знаков вопроса. Т.е. закрытая тема по сути.

Татев

Я и не умирала влиять на ваше мнение. Есть вопрос ваш, есть ответ мой

Таня !

только своего круга..вскоре золушки будут раздражать

Котопланетянин.

Да.. Хорошо бы конечно иметь такой выбор, это точно.

Zza-Zza-Lorak.

ВСЕ ХОТЯТ НОРМ ОТНОШЕНИИ ,ДАЖЕ МАЖОРЫ ,А НЕ ПРЫНЦЫ .

Котопланетянин.

Спасибо за ваше мнение 🙂

Галина Смирнова

Сердцу не прикажешь,кого любить,а кого не стоит.

Котопланетянин.

Тоже верно.. Как то этот момент забылся совсем, спасибо! За то, что напомнили о такой важной детали, никто не вспомнил про любовь 🙂 хахаха Прикол!

Tatyana Thelyapova

Народная мудрость гласит: " Руби дерево по себе"

Котопланетянин.

В смысле, что бы дотащить? 🙂

Tatyana Thelyapova

Чтобы справиться с ним !

Tatyana Thelyapova

Вспомните песенку про королей, из репертуара Пугачевой...

Котопланетянин.

Знаю такую 🙂

Tatyana Thelyapova

Вопрос исчерпан! Удачи!

Котопланетянин.

Спасибо! И вам!

Анжела Никулина

Лучше искать себе ровню.Проверено временем.

Котопланетянин.

А как же любовь?

Анжела Никулина

Вот в неравной паре любовь умирает намного быстрее.

Котопланетянин.

Блин, с этим тоже не поспоришь, что верно, то верно, однозначно! Мудро!

Дмитрий Каракозиди

Главное, чтобы белые ослики были у всех.

Котопланетянин.

Да, это главное.. Ослицы 🙂

Дмитрий Каракозиди

Точно. Каждому своё...Ослицам ослы....

Светлана Филюкова

всех не озолотишь, выбирай равную себе,

Котопланетянин.

Спасибо за совет!

Ан
Аня

Можно конечно дружить и с Золушкой )

Котопланетянин.

Нет, но я и так ничего не знаю не о нем, не о ней, это просто мои предположения. Она по любому интересная должна быть, раз выбрала такую дорогу.

Ан
Аня

Его семья была очень против этого брака ибо не ровня . Но он как влюблённый мужчина отстоял свою любовь и право быть счастливым с любимой Золушкой !

Котопланетянин.

Тогда я по любому одобряю его выбор. А всё же.. есть у меня подозрения, что сопротивление родственников, это скорее .. или может быть просто игра, по договору. Они ведь прощитывают всякие реакции толпы, как игроки в шахматы.

Ан
Аня

Не понимаю я игры эти)

Котопланетянин.

Они этим живут, судя по фильмам.

Евгения

Сейчас ищут только из своего круга.

Котопланетянин.

Значит вы приняли позицию заморской пропаганды. Они уже завоевали ваш ум.

Евгения

С чего бы? Мне забугорье вообще по барабану

Котопланетянин.

А перед кем тогда стыдиться, если внутри нашей пропаганды, у нас всё идет по плану?

Евгения

Деньги олигархам, народу нищета??

Котопланетянин.

Ну я то как могу говорить за алигархов. Я то из народу, я просто чел!

Наталья

Не нужно. Ищите из своего круга.

Котопланетянин.

Спасибо за совет!

Tynkey Tynkey

Разности всегда притягиваются

Улугбек

То - Золушке решать, а не нам...

Котопланетянин.

Не о ком, а о месте, которым думают. Всегда же думают одинаково, одинм и тем же местом 🙂

Котопланетянин.

Не о ком, а о месте, которым думают. Всегда же думают одинаково, одинм и тем же местом 🙂

Котопланетянин.

Не о ком, а о месте, которым думают. Всегда же думают одинаково, одинм и тем же местом 🙂

Котопланетянин.

Не о ком, а о месте, которым думают. Всегда же думают одинаково, одинм и тем же местом 🙂

Котопланетянин.

Не о ком, а о месте, которым думают. Всегда же думают одинаково, одинм и тем же местом 🙂

Вера Гудкова

Лучше среди своего круга.