Мария Баева

Снова сломался телефон. Кто знает какой телефон самый надежный в эксплуатации?

Ответы
Вячеслав

С одной стороны - катушка, с другой - коробок. Информация передается по средством нитки)))

Моя Страница

У меня сиаоми редми ноут 3 про кажется так, летом купила , цена- качество супер)

Мария Баева

Он не глючит у тебя и ПО не слитает? а то говорят в магазине продавцы что есть такое у него

Моя Страница

За пол года ничего вообще и на любом морозе работает и летом при 40 градусной жаре на пляже, падал сколько раз, фотки, видео классные, звук громкий, зарядку держит целый день, при том что не вылезают из него, вот реально не нашла ни одного минуса за все время, люблю его))

Мария Баева

Спасибо тебе огромное я наверно тоже себе такой возьму. У меня самсунг 3с хватило на 1,5года и то аккумулятор уже меняла сейчас гнездо разъёма не работает плюс ещё сенсор разбился((( брала в кредит только выплатила и снова что то другое теперь искать придется а для работы и фото и инет нужен всегда

Моя Страница

Не за что)) я сама так его нашла) бросила клич в спрашке и народ свои мнения высказывал))) целое маркетинговое исследование провела))) и мужу такой купили)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Nokia 3310 🖼

Мария Баева

)))пошутил

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как сказать?)) В каждой шутке есть доля правды)) Более надежного телефона не встречал и не слыхал))

Мария Баева

Если фото делать надо то как ?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Читал как то что собираются сделать новую модель, сходную с этой, но с новыми заморочками. С фото тоже. Не знаю на сколько правда, но черт его знает. Кстати видел не так давно рекламный ролик о возвращении нокии. Конкретно там телефоном швырялись

Мария Баева

Мне же не надо его швырять. мой сенсор разбился и зарядное гнездо износилось. Теперь что по получше надо искать и надежнее чем один год

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я понимаю, что не надо. Но от случайного падения же никто не застрахован. Сенсор же не просто так разбился.

Мария Баева

Спасибо

Раш

Нокиа 3310)))))))

Мария Баева

Сенсорный надо

Елена При Мудрая

Ксиоми mi5

Мария Баева

ПО не слитает?

Елена При Мудрая

Шикарный телефон !! Почитайте про него и вообще миизу еще это флагманы очень надёжные

Мария Баева

Читать то одно кто уже пользовался вот бы знать а то снова возьмешь в кредит только выплатишь и снова что то сломаеться))

Елена При Мудрая

Я пользуюсь у меня еще 4 человека пользуются и все довольны ! Посморите на ютюбе там все расскажут !

Alexsey

функции как на айфоне, только на андроиде. и дешевле в пару раз)

Вячеслав Розвадовский

Nokia Lumia 520

Мария Баева

Сколько аккумулятор по мощности

Мария Баева

Мало

Вячеслав Розвадовский

Вопрос был в надёжности, а не в мощности батареи

Мария Баева

Всё правильно

Просто Жора

Тап-17!

Мария Баева

Что еще такое?

Просто Жора

Телефон Армейский Полевой-модель 17!

Мария Баева

Возможно мне такой не подойдет спасибо

Просто Жора

Не ломается,за спиной носить будете бабину с проводом!