To
Tony

Хочешь влюбиться?))))))

Ответы
S*
Svetlana *****

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ.

Василий Пупкин

В отель для влюблённых планируешь пригласить?! ... В Сретенском монастыре опровергли информацию о борделе в стенах обители: по словам служителей, рядом действительно находится "отель для влюбленных", однако никакого отношения к монастырю он не имеет. (с) Интерфакс.
Хочу большой и светлой любви! ... На сеновал тоже не приглашай! Ибо колхоз светлый путь Парижской коммуны от того сеновала тут же открестится.

Зоя Прудникова

Что-то мешает работать с охотой. Все не хватает в жизни чего-то. Днем не сидится, ночью не спится. Надо на что-то решиться!... Эх, вот если б влюбиться! Да! Если б влюбиться! Что-то в жизни должно случится!

Elеna Sh.

Я и так влюблена... во всех и во всё.. и в себя тоже... ещё бы кому подарить конкретно столько любви, чтобы он от неё потерял голову, завалил букетами роз и сделал предложение руки и сердца )))))))

Елизавета Крамер

Легко задать вопрос, а вот дать на него ответ, это уже другая беда...Наверное, он будет таков: тут нет права хотения или желания, когда получится влюбиться, влюбится, человек это сам поймет.

Татьяна Лаврова

Разве на такой вопрос можно ответить утвердительно, ведь человек влюбляется не по заказу и не по желанию, Это происходит само собой, независимо от возраста и желания.

Влада Шевцова

Зачем?) Влюбленная женщина, опасна не меньше, чем какой-нибудь душевно больной человек) Но этим она и привлекательна, от нее исходит какое-то внутреннее тепло

Ксения Викторовна

хотеть влюбиться нельзя) не бывает такого!любовь она приходит внезапно)),,любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь,,- как поется в песни

Фарит Кашапов

нет. конечно эмоциональная подпитка нужна. Но чтобы стоял такой вопрос - нет, вопрос больше к взаимности, и это всё индидуально

Вера Вольф

кто же не хочет, а если серьезно, то это чувство для молодых людей.Влюбляйтесь чаще,но любите один раз и навсегда.

Wasilim B.

Эх раз, да ещё раз хи хи Нет! Это больно! Любить, значит даровать себя кому-то, а без взаимной любви, это боль.

Гульшат Каримова

Тема.отстань,какая любовь -тут всемирный потоп или что еще хуже грядет в декабре.а ты все про нее родимую...

Сэм

ЛЕТ ТАК ЭТО 15-20 НАЗАД В ТЕБЯ КРАССАВА!!!!!! ДА!!!!,НО СЕЙЧАС ЗАНЯТ! ДА И ДАЛЕЧЕ!!! УДАЧИ !!! ИСЧАСТЬЯ!!! БУДЬ!!!!!!!!!!!!

Вера Майкович

я И ТАК ВЛЮБЛЕНА! Хотела бы разлюбить. Вот только сегодня думала, куда можно уехать, что бы его забыть!

Надежда Чигарова

Я немного ошиблась. Сказывается многолдетняя практика работы на пишущей машинке Читать 66 лет. Пока.

Татьяна Краус

Я уже влюблена в своего собственного мужа,но место рядом со мной свободно,т.к. у него другая женщина

Ирина Гвоздовская

Уж не знаю.... Я вообще то думаю, что я однолюб... Хотя, может и нет... по молодости бывало влюбчивой...

Varvara Zaliskova

да хочу , но попозже, сейчас другой головняк) но я хочу влюбиться так, что бы это было взаимно)

Валерия Тихомирова

Да последнее время у меня внутри как будто чёрная дыра... Нет ничего пустота.... Это честно :((

Сергей Кузнецов

этот вопрос стоял передо мной 10 лет назад... решился в положительную сторону и даже обоюдно