Яна Викторовна

Блондинки и брюнетки, голубоглазые и черноокие, пухленькие и худышки... А какая для Вас она идеальная девушка? (для девушек наоборот, какой для Вас Ваш идеальный мужчина?..)

Ответы
Paul Holz

есть женщина.
есть я.
а между нами как прочерк чьё-то глупое табу – мой возраст, отпечатанный на лбу.
не скажешь: я видал табу в гробу,
хоть в сердце зарождается цунами, и то, что будет дальше между нами угодно Богу.
здесь не Малибу.
здесь пуритански скучная Европа.
и по швейцарским меркам я – дитя.
есть женщина.
есть я.
и филантропы,
что дарят нам сомнения шутя.
а мы готовы верить им, хотя
давным-давно прописаны каноны, что баснями не кормят соловья.

но мирры источается струя по лику старописанной иконы как благодать…

есть женщина...

есть я…

* **

что бы не пил,хорошо зарабатывал,любил моих детей,ню конечно хочется красивое тело,чтоб прижал к себе сильными руками и улететь с ним в бездну,задохнуться ,все забыть,почувствовать себя настоящей женжиной 😞

Яна Викторовна

эх... где ж такого найти...

* **

мечтаю,мечтать пишут не вредно

Яна Викторовна

ничего, найдется такой... по любому...даже еще лучше...

Элина Григорьян

идеальных людей не бывает, для меня Мужчина тот, кто умеет отвечать за свои слова, порядочный, не боиться брать ответсвенность за свою женщину и для которого слова достоинство и честь не пустой звук)))))))

Ulysse Safar-Elli

зеленоглазая рыжая, нетолстая, умная по женски, с веселыми добрым нравом, веселушка, верная, любящая секс со мной только, список бесконечен ...

Олег Коваленко

Самые идеальные те как для мужчин так и для женщин это соблюдения чистоты крови. Это и есть идеально! А мулатизация это не есть идеал.

Влад Счастливцев

идеальная девушка это та которую ты любишь!и совершенно не важно какой цвет волос и какая фигура!ведь она любимая!и значит идеальна!

Олег Шайхутдинов

особых определений нет по внешним качествам, руки, ноги голова, туловище ( стройное 😉 ), самое главное внутренние качества

Богдан Нырков

ну срединй рост худышка голубоглазая или кареглазая цвет волос любой кроме рыжего и цвет кожи тоже любой)))

Сергей Волков

Высокая,толстая,с черными волосами,усиками,одной сплошной бровью,с волосатыми ногами,горячая,страстная 😄

Владимир Назаров

В юности стройная, в зрелом возрасте немного полненькая... Тонкие щепки ярче горят, а толстые дольше тлеют.

Сергей Босов

У меня рыжая голубоглазая красавица.пухленькая.с бюстом 6р.Средней упитанности с небольшим животиком

Облако На_Крыше

Для меня идеальная девушка та, у которой внешность подкреплена богатым внутренним миром и харизмой..)

Ол
Олька

главное что бы было о чем поговорить, что бы обшие интересы были и не стыдилась тебя твоя половинка...

Зульфия Жанадилова

мне нужен надежный умный смелый преданный трудолюбивый любил и был готов на решительные поступки

Василий Авдеев

Для меня пухленькая,цвет глаз особого значения не имеет. Да и цвет волос тоже,можно перекраситься.

Ирина Васильева

худощавый,высокий,светловолосый ,симпатичный,внимательный и заботливый,сильный и надежный.

Алексей Ларин

такая чтоб просто была настоящей и порядочной в внешность не особа важна. с лица воду не пить

Petenshi Daku

тот кто меня покорит)))
(широкоплечий брюнет с прекрасным телосложением, а взгляд аррр......*_*)

Сергей Босов

Рыженькая.пухленькая.голубоглазая.Стройный.средней упитанности.с небольшим животиком

Анна Черненко

идеальный мужчина= который возле твоих ног всегда и для тебя все,бывают такие, у меня