Га
Галина

Как относитесь к творчеству Муслима Магомаева ?

Ответы
Михаил Леонидович

Ночь пройдет, наступит утро ясное - знаю счастье нас с тобой ждет! Ночь пройдет - пройдет пора ненастная - солнце взойдет! Я ее маленьким слушал. До слёз

Га
Галина

Да

Сергей Богатов

С любовью.Помню,еще в детстве была у нас его пластинка.А наиболее запомнились песни "Дом мой высокий","Дорога дальняя стрела","София".

Леонид Смирнов

Нормально. Детство, юность, молодость прошла при нём. Все новогодние огоньки по телеку КВН 49 были с ним.

Собеседник

Встречал в реале людей не менее талантливых ,так что сомневаюсь ,что именно он был очень особенным.

Андрей

Положительно, хотя его не слушал, не мой формат. Это человек личность, эпоха, история

Abstrakt User

Неоднозначно.
Безусловно талант, но не было искры, как у того же Хиля, например.

Дмитрий Табунов

Хорошо. Трубадура во второй серии "Бременских музыкантов" он классно озвучил!

Га
Галина

Да

Тунгук *

Это что-то вроде Николая Баскова только он более замкнутый и ещё он баритон

Тунгук *

И у меня ещё 30 лет сценической деятельности

Га
Галина

и говорите о баскове умора

Тунгук *

А ты очень подробно знакома с его творчеством!? Или то что ты видела по путинскому телевидению

Га
Галина

все 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тунгук *

Твой Магомаев ещё больше выгибался ради телевидения ему такую хрень петь приходилось!!!

Th
Theodore

Хороший певец был, талантливый. Его современники многие были талантливы.

Ал
Алексей

Позитивно, недавно сам пел: Луч солнца золотого, Мелодия, Синяя вечность.

Георгий Вайзбург

Кроме исполнительского искусства, я не знаю иного его творчества.

Oleg

Профи был. Такого нет и не будет. Очень жаль что такого нет больше

Григорий Шапиро

Замечательно!Обожаю!...Только какое ты к нему отношение имеешь?

Га
Галина

Я с ним была знакома лично

Григорий Шапиро

Уважаю!А чуть таланта?Что-то он дал?

Василий Грабчак

как и положено по отношению к умершим -или хорошо или ничего

Пан Стефан

С большим уважением. Разве можно как-то иначе относиться ...

Га
Галина

Супер

Пан Стефан

Он над этим мультиком много поработал.

Елена Мазырко

И до сих пор в голове звучит его непревзойденный голос...

Андрей Владимирович

Спокойно, без фанатизма. С ностальгией и лёгкой грустью.

Ва
Василий

был певец и голос у него был..и ушёл красиво..не утомлял..

Блуждающий В Тумане

положительно, голос обалденный, песни до сих пор поют )

Александр Шебалин .

Даже очень хорошо,тем-более очень часто с ним общался.

Га
Галина

Где с гим с ним

Александр Шебалин .

У меня мама в своё время работала в музыкальной редакции на центральном телевидении Останкино,и была одним из руководителей концертной студии (вход в сам зал для посетителей был со стороны Останкинского пруда).А так-как мы жили недалеко,то частенько с сестрой бегали к ней на работу в концертный зал,смотрели и слушали выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними со всеми.

Га
Галина

Понятно

Александр Шебалин .

🖼Но хоть мама у нас и музыкальный человек,но играть на фано умеет только наша собака.