Елена...

что делать,пахать на гос работе за 16 тыс но с выходными или за 8 тыс в коммерции без выходных но работа полегче.?

Ответы · страница 2
Михаил Сироткин

работая без выходных, будешь самым богатым,.....на кладбище

Елена...

нет там где нет выходных работа 5.5 часов в день и продавать люстры, а где 16 горничная на 25 номеров, там как раз я и работаю как вол и эти выходные у меня проходят в лежке, меня мои друзья не видят уже 2 года, так как уменя уже хроническая усталость

Алексей Братских

конечно выбирайте легкую работу. там и зарплата полегче.

Aleks

Зато тебя дома дети ждут.И муж,который деньги приносит

Елена...

кто сказал??Если бы так все было я бы не металась

Просто Филя

Пахать ,я так понимаю , бумажки в офисе перекладывать ?

Елена...

горничная:стирать ковры,шторы, мыть посуду, перестилать в 25 номерах каждый день постел,ь убирать блевотину,гавно на стене, аыносить неподъемные пакеты с арбузамми и бутылками,уже даже устала перечислять, периодически белить красить

Просто Филя

Это только по призванию есть такая наклонность ?

Елена...

к чему наклонность?Маленький военный городок, я и на эту работу устраивалась по блату,потому что в нашем городке только военные получают хорошо, а так зарплата от 5 до 10 средняя, так что 16 это просто фантастика для кого то,но я ухожу,здоровье дороже...

Юрий Тен

А что Вас больше привлекает в работе лёгкость или з/п?

Светлана Ким

Лучше за 16. Когда нет выходных --то это очень тяжело.

Елена...

а за 16 я все выходные только лежу так как 25 номеров убираю каждый день_горничная, а за 8 стоять около 6 часов в день люстры продавать

Светлана Ким

Ну, тогда другое дело! Стоять - не бегать.

Елена...

я тоже так думаю, тем более можно постоять и 12, с напарницей поменяться, и денек отдохнуть,Просто денег мало

Светлана Ким

Пока постойте и ищите более денежную работу.

Елена...

мне и подруги так говорят, просто тяжело сейчас будет менять обеспечение в два раза меньше

Светлана Ким

Временно сократите расходы на тряпки и косметику. Сами знаете, как мы тратим денежки.

Светлана Ким

А потом приспособитесь.Зато будет время радоваться жизни, а не высыпаться в свободное время.

Александр Ли

размер зарплаты очень актуален в нынешнее время

Сергей Поздышев

Заставить пахать на себя других и в ус не дуть.

Владимир Кононенко

Ищи ту работу, которая приносит удовольствие.

На
Наташа

если оч нужны деньги то за 16 если не оч то за 8

Alexaj Agafonov

обычно где больше платят туда и рвутся люди

Alexaj Agafonov

возможно но в моем окружении так

*** "Святоша" ***

это гиде же такие астрономические зарплаты

Владимир Бондин

Пахать и эти суммы, понятия несовместимые...

Жанара Акимова

Я за второе предложение.....этим и занимаюсь

Алексей Никифоров

Я за двадцать только на работу приходу...

Алексей Никифоров

Явно. Я в Саратове. На большом предприятии.

Владимир .

Открыть свой бизнес и трудится за - ?000000.

Елена...

как же всем россиянам живущим в провинции да и не только открывать свой бизнес, кто же работать будет

Анатолий Гичун

Может быть есть и другие альтернативы?

Елена...

Пока нет..проработала 2 года горничной(это вот которая 16 даже меньше с вычетами налогов)

Анатолий Гичун

Без выходных тяжело , отдых необходим.

Арман Баймухамбетов

А что легче саха в руках или авторучка

Елена...

авторучка но денег жалко не из за жадности а из за например сапог

Арман Баймухамбетов

Сейчас начинается лето собирайте,летом сапоги зимние не носят

Елена...

так как соберешь из 8 тысяч

Олег Павлюченко

а на гос работе уже совсем невмоготу?

Елена...

а как вам в Киеве живется?

Олег Павлюченко

нормально, сейчас каштаны цветут, красиво

Елена...

ну природа вне политики.Удачи..

Олег Павлюченко

и ват того же, только еще больше! или желаетепоговорить о политике?

Елена...

лучше не надо, я думаю адекватных людей еще хватает, чтобы понимать все что происходит

Айрат Изтамбова

Если на гос. есть выходные - точно там

Елена...

а там 25 номеров каждый день-горничная,уже нет сил

Айрат Изтамбова

Если не нравиться - уходите конечно. Но все это работа