Елена...

что делать,пахать на гос работе за 16 тыс но с выходными или за 8 тыс в коммерции без выходных но работа полегче.?

Ответы · страница 4
Тохтин Виталий

за 32 но не на гос

Елена...

нет таких, маленький военный городок

Тохтин Виталий

тогда не могу посоветовать. лично для меня на данный момент главное хороший коллектив и адекватное начальство

Елена...

Виталик, Вы правы на все 100, коллектив как раз там где я работаю за 16-ужас..ограниченные женщины,как грузчики в порту

Тохтин Виталий

если можно давай на ты. меняй смело. янедавно уволился просто так в некуда а работа я думаю найдется

Тохтин Виталий

делай как душа подсказывает. просто многие боятся перемен я сам 15 лет на одном месте сидел а зря

Игорь Алексеев

а ты как думаешь

Елена...

за 8...ура, даже на сердце стало легче

Влад Чепкасов

первый вариант

Елена...

а если из за тяжелого труда болеть стала часто

Влад Чепкасов

если условия вредные, то вам надо подумать о своем здоровье в первую очередь

Kruglov Valeriy

на гос работе

Kruglov Valeriy

но без выходных еще тяжелей

Виктор Дударев

позвоночник

Иван Васильев

гос работе

Иван Васильев

да красота решает всё

Елена...

как правильно сказали, я на своей работе хожу вся в мыле не до красоты

Иван Васильев

вы замужем . а то люмимый муж всё . вы для него самая КРАСИВАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕВУШКА

Елена...

Иван, если бы я была замужем и была бы любимой и единственной неужели бы у меня стоял такой ужасный выбор

Иван Васильев

согласен ужасссссссс у меня жена на повара выучилась но неработала туда сюда детки а потом хочу выучиться на Парикмахера выучилась каждый день наличку получает Красота вложил в учёбу потом в Наращивание короче делает всё и женский и мужской мастер милирование калорирование ай и т д всё как говорится любой каприз на голове

Вика Родионова

Гос работе

Елена...

там я оставляю все здоровье

Виктор Мурзик

госслужба

Елена...

я устала от этой гос службы в больницах лежать от хронической усталости

Виктор Мурзик

смените отдел. что то забирает вашу энергию...

Елена...

отдел, вы что не знаете что гос работа это не только кабинеты?

Елена...

то что и вы отделы-это там где умственная работа, а я работаю физически...

Вадим Ясаков

Долларов?

Елена...

Вадим бывает даже меньше минималки, у нас в бассейне аппаратчики которые запускают воду получают 4.5

Вадим Ясаков

А какое у них образование?

Елена...

Вспомните фильм принцесса на бобах с высшим образованием подъезды мыла

Елена...

представьте инженер,гинеколог,стоматолог, банкир и т д приехали в деревню,ну или очень малый провинциальный пункт,дальше что?

Вадим Ясаков

Разворачиваться назад в город, где профессия будет востребована. Я серьёзно. Другого выхода нет. Процентщик не в счёт!

Сергей Маев

1 вариант

Елена...

ну я просто тонкости не написала,работаю горничной,320 квадратов в день,прихожу домой падаю, и уже за два года отлежала 3 раза в больнице..