Александра

Уже решили где и с кем провести ночь с 31 декабря на 7 января.⁉️❄️🎅🎄

Ответы
Прохор Молчанский

Не решил. Но с такой, я бы согласился. Но куда девать "мои года, моё богатство" С тобой бы поделился, но ты же такие дорогие подарки не принимаешь.

Александра

браво 👏

Прохор Молчанский

Тебе браво, а я ему уже завидую. Как-то наблюдал, такой случай в аэропорту г. Новый Уренгой. Жду на улице обьяву на регистрацию. Смотрю подъехал автобус и из него вышло 10-12 молодых парней в лётной форме. Молодые, красивые, весёлые. Видимо закончили училище. И тут идёт шикарная стюардесса лет 25-27. Я обратил тоже на неё внимание. Попа, ножки, грудь, красивое лицо. Пацаны заойкали, застонали и громкий голос: И кто же еб-т такую? Она остановилась и говорит им всем. Такой же мудак как и вы, только с деньгами. И заскочила в здание аэропорта. Пацаны, я думаю были в шоке.

Александра

👍

Прохор Молчанский

Если желание появится.У меня есть интересные случаи и истории из моей молодости.

Александра

спасибо , пока не надо

Прохор Молчанский

Как скажешь. Пока.

Николай Ntv

Такая длинная ночь? Подруга 2 числа бежит на работу. Там самый аншлаг, а кот всегда со мной.

Александра

верю

Николай Ntv

А артисты во всех заведениях, повару правда не до них

Александра

артисты сейчас на полгода заработают

Александра

про музыку понравилось

Николай Ntv

Там столько на кухне остается! Я говорю подруге, без спроса ничего не бери. На этих корпоративах и не съедают ничего.

❤️Мышка С Марса❤️

Не проведу, потому что ект нет настроения.

Александра

я вам верю 🎄❄️

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо.

Александр Дугинец

Это будет известно завтра в 23 часа!!!

Язва Сибирская

Вот теперь решил уже точно.

Язва Сибирская

Если я на работе, то все мысли мои только о работе.

Александра

так я же не на работе...))

Язва Сибирская

У меня куча знакомых с этого сайта. Кому просто скучно сидеть на работе, и они в течении 8 часов болтают тут без умолку? Просто у них такая работа.

Александра

нет, на моей работе не до шуток

Язва Сибирская

А у меня, наоборот, вся жизнь только из шуток и состоит. Но совмещать и то, и другое, к сожалению, не получается, я имею в виду, работаю и общение на этом сайте.

Тимербулатов Рамис

Давно вот с ними🖼

Александра

супер !!!

Ego Musicus

Агась....с телефоном дома

Александра

👍🎄

Ego Musicus

🤗

Ст
Старый

Звучит как приглашение

Александра

вам показалось

Ст
Старый

Ну и ладно

Вячеслав Чистяков

Да с коллегой по группе

Александра

👍🎄

Rinat Famutdinov

Да!!! Комп, пиво и люля!!!

Александра

👍🎄

Виктор Маркелов

Целую полярную ночь.

Жуг

А что жить негде?

Ромео

А можно с тобой ?

Александра

нельзя

Ромео

Огромное 🌹С🌹П🌹А🌹С🌹И🌹Б🌹О🌹.🌹

Георгий Ламбоцкий

тихо сам с собою

Герцог Альба

да дома с женой

Александра

👍🎄

Магистр Околовсяческих Наук

С охранником

Александра

тоже вариант

Александра

не всем же отдыхать, хорошо, что есть работа

Магистр Околовсяческих Наук

Это да...меня не напрягает..обожрусь 1 числа после ночной🤣

Татьяна С.

Канеш, во сне

Hi
Hiреr

с квартирой)

Александра

👏🎄

Лень Бре Жнев

Конечно

Николай Смирнов

Решил.