Любовь Аникина

Вопрос для мужчин!! Уважаемые мужья ,ответьте (только честно ) если Ваша супруга садится на диету..... 😜 страдает ли при этом Ваш рацион ?? ...(или Вы её поддерживаете??)

Ответы
Валерий Дулепин

Я через это прошел. Посмеялся в шутку над своей половинкой,на маленьком стульчике кое-как обулась,.Результат поразительный-за какие то пол года 20 кг.минус! А с моим рационом беды никакой,если что приготовлено не так,приготовлю сам,вообще то не только ей радость принес,но и сам кое что сбросил,поддерживая ее!!!

Любовь Аникина

КАКОЙ ВЫ МОЛОДЕЦ!! ВОСХИЩАЮСЬ)))

Валерий Дулепин

Спасибо! Соседи спрашивают(что,твоя жена болеет?) Отвечаю-просто я ей жрать не даю! А сейчас проблема,что бы сьесть.что бы не поправиться снова! Всего вам!

Любовь Аникина

Пейте Хитозан...и есть не захочется))

Яна Баштар

Ответ мужчины: да,конечно! Когда она держала диету,я прокрался на кухню и не включая свет начал жрать котлеты. Вдруг проснулся сын,зашёл на кухню за котлетой и включил свет. Видели бы вы мои глаза,когда я увидел сидящую напротив жену,которая жрала котлеты,как последний раз в жизни!

Бо
Борис

рацион не страдает. так как если это происходит в действие вступает закон : каждый готовит себе, и ест независимо друг от друга... что бы не мучить...

Любовь Аникина

Надо у себя ..ВАШ ЗАКОН ПРИНЯТЬ..(в первом чтении) 😊

Ал
Александр

Люди должны двигаться, двигаться, двигаться, двигаться, двигаться, двигаться, двигаться, двигаться, двигаться, двигаться и тогда диеты не нужны

Maria Worth

...не Мужчина...но как противоположный пол,...из засады -ДА НИХРЕНА ОНИ НЕ СТРАДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...нажрутся все равно где-нибудь!! и не только ЕДЫ!.

Maria Worth

Ой !..все Равно Любимое Животное)))...приходится Наказывать)))) Приручила-ОТВЕЧАЙ!!!...блааа Мне так Заявил....ДА ЧАС В КОНЮШНЮ ЗАГОНЮ!!!И ПОДКОВЫ СНИМУ!!!...будешь брякать только Бубенцами))) 😜 ..испугался-Гад))) Я еще хотела его потравить...но Ладно-Простила))) 😄

Любовь Аникина

😃 Супер...ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ,,,ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД))

Maria Worth

...ну как бы в Понятие...Я Бывшая Сотрудница Полиции Австрии..причем из спецроты Жандармерии(((.....когда Свадьба была Я и Моя Рота подьехала и Захват Произвела..ЖЕНИХА!!!!!!!!!!!!...ВСЕ В ШОКЕ БЫЛИ!!!...потому что Подьехали НА НАСТОЯЩИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ МАШИНАХ И НАСТОЯЩАЯ СПЕЦ.РОТА!!!............. а похитить Меня -НЕ УДАЛОСЬ....ай Сдалась в Плен потом). ☺️

Любовь Аникина

КЛАСС!! НИЧЕГО ПОДОБНОГО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА))

Maria Worth

)))) ...Да Вы бы Видели Родственников МУЖА!!!...сразу ОТКРЫЛОСЬ!!! ВСЕ!!! Я даже -не Ожидала((((( ТАКОГО!!! Я бл и ....за это Задержала??? Ты про -Это его на ..Крючке Держала???...Меня чуть не ПРИБИЛИ- пока Я не Сказала по Рации-отбой.....и вот сссукккк тогда подумала(((( А Правильно Я делаю???...НЕ ОШИБЛАСЬ!!!ВСЕ РОВНО ...а Родственники которые боялись...да Я Их Теперь -Пожалею) ICH GAUPTMANN.

Любовь Аникина

РЕСПЕКТ ВООБЩЕ!! БРАААААВООО))

Александр Топильский

не страдает ,она кушает отдельно от меня, завтракаем вместе, потом я целый день на работе, когда с работы прихожу она уже поужинала давно

Владимир Захаров

Одобрям, рацион не страдает, хуже, когда без диеты, приходится всегда ее "поддерживать" на кухне за кампанию, страдают потом свои бока:)))

Vladimir Tivanov

Каждый уважающий себя муж обязан терпеть.. проблемы бытия.. Я, например, отдал ключи от машины - она ездит на "ДРЫГАЛКИ" - на здоровье!!!

Любовь Аникина

Ну и правильно....Движение -жизнь)))

Vladimir Tivanov

Надо сместить вектор " ВНИМАНИЯ" -она забудет и о вас....

Vladimir Tivanov

Вызовите другую доменанту -музон, красивые фигуры вокруг, стильные фрэши, дорогие аксессуары ....

Vladimir Tivanov

И Вы уже в постели любимого мужчины...

Любовь Аникина

Оооооой, это у меня больная тема... 😰

Vladimir Tivanov

Приезжайте на бесплатную консультацию, можно с мужем - я психолог..

Solomon Gruzmarg

Мой рацион не зависит от ее диеты.Жену не убедить что я ее люблю в том виде какая есть.Она делает как считает нужным.

Solomon Gruzmarg

Жена считает что она толстая и много кг, садится на диету.Причем здесь мой рацион? И потом я ее люблю такой какая есть.

Solomon Gruzmarg

Хочу что бы и у Вас было КЛАССНО.

Любовь Аникина

Спасибо !! У МЕНЯ ВСЁ БЫЛО КЛАССНО!!

Артур Зинатуллин

страдает так как он садиться автоматом а если пока она на диете принесет крылышки и пицуу вот тогда прощай мужик

Людмила Зайцева

Отвечу, хотя я и женщина - мой муж никак не страдает от того, что я вегетарианка, готовлю ему мясное, и прочее...

Любовь Аникина

Спасибо за ответ!! Ему очень повезло с Вами))

Ал
Александр

Я достаточно равнодушен к еде. Плюс сам умею готовить..Плюс сам себя ограничиваю..Так что мне все равно...

Алекс Венцель

Готовлю я. Что приготовлю, то она и съест, а не съест, будет сидеть голодом.Разносолов не предлагаю...

Евгений Абрамов

я не женат разведен если она садится на диету это никак не должно отражаться на других членах семьи

Dzhanik Он Же Alexey

Я против всяких там диет. Здоровье дороже чем мода. Мне нравятся женщины не модные, а настоящие.

Любовь Аникина

А РАЗВЕ ПЛОХО КОГДА НАСТОЯЩАЯ,,,ДА И С ХОРОШЕЙ ФИГУРКОЙ??))

Dzhanik Он Же Alexey

Хорошо, если фигурка от природы.

Любовь Аникина

Ну ...не плохая...,но нет предела совершенству))

Dzhanik Он Же Alexey

Считаю что на красоту не смотреть надо, а нужно усматривать её.

Любовь Аникина

Женщина,должна быть ухоженной..и красота..это индивидуальна для каждого..

Dzhanik Он Же Alexey

Естественно. Но когда женщина морщинку закрывает макияжем это одно, а когда в морщинке видишь свою красоту это другое.

Любовь Аникина

Как же Вы хорошо сказали!! БРАВО!!

Раш

Поддерживаю, мне тут 5 кг как-то надо куда-то скинуть! А они то уйдут, то вернутся!))))))

Михаил Шатнюк

Мужчина и диета несовместимы,не особо ,я сам могу готовить,и для неё в том числе...

Михаил Шатнюк

Нормальный ,как все,руки ноги,не бритый,как всегда... 😜

Серега Бурычев

Конечно поддерживаю, сбросить пару-тройку килограмм и самому не помешает!

Walter

Честно!!! Не страдает,она не садится на диету.Красивая и желанная ,как есть!

Александр Клюев

Моя жена регулярно посты соблюдает. Просто начинаю чаще сам готовить. )))

Любовь Аникина

Вот Вы и супруга -МОЛОДЦЫ!!