Игорь Сеитов

Для тех, кому надоели скучные и заумные вопросы, имеет чувство юмора и хочет с улыбкой отдохнуть. Где находятся города: Махачкалуга, Владивостокио, Магнитогомель, Пекингаген, Рига-де-Жанейро (или Рио-де-Женева), Бахчисаратов, Воркуталлин, Лондонецк, Ашхабаровск, Улан-Удели? Кто продолжит?

Ответы
Валерий Ткач

Лохоперск (Хоперск), Михундринск (Минусинск), Грозоминск (Москва), Магатулинск (Магадан-Тула), Дырахолмск (Холмск на Сахалине), Мандимауганск (Мончегорск), Атандыр (Анадырь),Хвостовил (Вилюйск), Шлакодрюч (Мангышлак), Кентаплов (Ташкент), Душнобаб (Душанбе), Сарайподвал (Кабул),Зубодробинск (Кремнеземск), Гондолонотаун (Венеция), итд

Nikolai Garskov

Волгоомск и Думнатомск, Нахичелябинск, Краснохолмск. Саратула, Костромагадан, Львовологда и Венаманган. Красоноярцево, Дубайкальск, Вологданьск и Пензарайск

Игорь Сеитов

Есть!

Al
Aleksandr.

Челядвинск, он же Челяпинск ( Пинск- город в Белоруссии) , Ставропога или Кондополь, Амстерагдам, Парижуполь, Грозноярск, Вашингтомск,

Ксения Чернышёва

Махачкала столица республики Дагестан Город-герой Владивосток - столица приморского края Пекин Китайской Народной Республики.

Игорь Крайнов

ну во Владивостокио я живу,предположим...Ашхабаровск рядом..Но головоломку так и не разгадал...подскажите

Михаил Пузян

Скорее всего там же где и Ленингрот Кисловодкск Севазмополь ( севазмо по гречески означает уважение )

Доброжелатель

Нью-Дели, Москворечник, Волгогрядка, Липецктрубецкой, Пальма де мойора, Сыктывкал

Петя Иванов

Спасибо Огромное! Но на вскидку не скажу, но тема ОТЛИЧНАЯ! Беру на вооружение

Откорней Докончиков

и это вы называете не заумным вопросом? котластана и астраханой, например

Валерий Халанский

там была ошибка, рио-де-житомир (утверждение остапа бендера)

Татьяна Войнова

Мадридогорск темиртополь Сеул-БаторУлан-АктауНовоодесса

Дайлова Надежда Гомель

Ростодесса,Жлобогомель,Севастосочи,Рио-де -Вильнюс ! ))))))))

Дмитрич

возможно кто то и найдётся, кто - той же дури наберётся

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Читать оч.интересно! Вы -молодец !Но я так не умею....

Лена Баранова

как то не придумывается так)))))))))))прикольненько

Руфина Заинуллина

Уфа .Сапават.Киев.Воронеж Дели Пекин Сан-ремо....

Ирина Гараева

прикольно, но соревноваться с вами не рискну)))

Эльвира Калимуллина

Ташкент Бишкек Дели Оренбург и конечно же Уфа

Ле
Лета

не давай лучше заумные...с юмором туго у тебя..

Dilorom Sadikova

Нальчикогорск, Нижкемерунск, Чебоксорайск...