Ог
Огуречик

Маленькая, наша мысль быстрее света.Стоит нам только подумать,и мысленно мы мгновенно можем перенестись в любое историческое время.Но все наши мысли подчиняются нашей памяти.Наша память хранит все запечатлённые события прошлого,настоящего и потенциально будущего.А поскольку Абсолют стоит вне времени,то память сознания принадлежит ему.Память сознания это прямое доказательство вечности Души,как неотъемлемой частички Абсолюта?(Ваше мнение).

Ответы
Анжелика Манковская

если б было все так просто,то я бы сейчас была рядом с вами,только подумав о вас)))