Svetлый

Твои каблучки застревали в чугунных ливневых плитах над дренажом у остановки, при входе в маркет, супермаркет, гипермаркет?

Ответы
Анжела Никулина

В такие заведения я не хожу на каблуках. А вот на сцене, на деревянных подмостках частенько - опасное дело.

Анжела Никулина

Ногу подвергнуть или каблук сломать запросто

Таирия

Нет. Но вот какие-то с..ки, все время в метро отрывали набойки!!

Татьяна Паевская

В метро на эскалаторе...Прикольно? Чуть ноги не переломала....

Svetлый

надо быть предельно осторожной впредь

Татьяна Паевская

Я исключила из гардероба туфли на каблуке...после того, как моя приятельница вылетела с третьего яруса автомобильной парковки, случайно нажав на газ вместо тормоза. Была обута в сапоги на каблуке....

Татьяна Паевская

Представьте-отделалась легким испугом...Машина пришлась на четыре колеса..против всех законов физики...Вероятно, сильно на газ надавила....

Svetлый

ну не то, чтобы в рубашке родилась или в платье например, а прям в машине родилась)) спасибо, обрадовала ты меня с благополучием приятельницы, а то у меня чуть сердце не ёкнуло👍

Татьяна Паевская

Да еще так смешно получилось...Звоню ей по телефону и спрашиваю: "Ты слышала, у нас вчера на парковке баба с третьего яруса вылетела...." Пауза в разговоре, а потом она и говорит:"Это была я.." Вот у меня -то сердце екнуло...

Svetлый

слава её ангелам-хранителям!

Салтанат Табылдиева

Еще как застревали,и даже оставались там навеки.

Antonida Ivashkina

и в расплавленном асфальте - тоже. Всякое бывало

Ольга Зайцева

мало того один раз мне пришлось идти босиком

Tatjana Wills

Да, я испытала однажды это "счастье".

..

Нет, только на эскалаторах в метро.

..

Да, но уже давно перебралась из Москвы, а в нашем городе нет метро. Так что я снова на высоте 👠👠

Эл
Эллина

Нет, я на цыпочках проходила )))

Svetлый

ух какая сообразительная))

Лора

О да. и даже оставались там))

Наталья Борисова

Да,застревали...

Кустова Ольга

я их не ношу...)))

Людмила Варивоцкая

Иногда---да!

Я Счастливая

нет

Я Счастливая

давно уже и именно из-за этого, ну не по Москве. Каблуки для тех, кого на машинах возят.