Люд- Мила

​​Концерт Муслима Магомаева_"Незабываемые мелодии_1988 г." - эта запись досталась мне в подарок от его близких людей. ​ Вы насладились шедеврами музыки?

Ответы
Вера Гудкова

Очень люблю Магомаева,даже моя неграмотная бабушка любила слушать его песни

Люд- Мила

Я рада, что Вам доставит удовольствие.

Вера Гудкова

как бы это сохранить,не умею

Люд- Мила

Прямо не скачать, нужны спец. программные средства для скачивания большого объёма. Запомните ссылку на видео и будете на Youtube слушать.

Вера Гудкова

можно в инете найти Магомаева,попробую

Люд- Мила

Магомаева много других записей, но этот концерт не найдёте.

Вера Гудкова

я запишу ссылку

Элен Elen

он мне нравился и нравится

Элен Elen

скиньте ссылку

Люд- Мила

ссылка в вопросе

Элен Elen

там только одно видео этого концерта

Люд- Мила

Так я вам про один концерт и толкую.

Элен Elen

я имела ввиду Ваш канал