Lea Luzi

Приходилось ли говорить себе, что это уже было, дежа-вю? Как вы это объясните, мистика или иллюзия?

Ответы · страница 4
Роман Кустов

опять это)

Lea Luzi

)) Оставлю комментарий, чтоб больше не попадался вопрос. Пока, котик!

Станислав Илуца

Дежавю.

Lea Luzi

Предлагаете исправить? Правильно-дежавю? В оригинале через у.

Станислав Илуца

Если совсем правильно, то ДЕЖА-ВЮ- психологическая иллюзия,основывающаяся на нарушениях памяти и состоящая в том, что человек ощущает совершенно новую ситуацию как ранее встречавшуюся.

Lea Luzi

Спасибо, попробую исправить. У Вас случались такие "сбои" ?

Lea Luzi

Приятно встретить такого образованного человека. А противоположное состояние случалось?

Станислав Илуца

В жизни всегда что-то случается.