Екатерина Белевская

Для чего предназначены все пирамиды?(не финансовые)

Ответы · страница 2
Lena.koryukina

это память о великой цивилизации, которая была до нас. Так мы можем хоть немного заглянуть в прошлое.

Сергей Григорьян

предполагают что пирамиды представляют собой дом умерших царей правителей. иными словами гробы.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Те , которые снаружи - для передачи информации . Те , которые перевернуты под землей - для приема .

Наташа

усыпальница фараонов,но это не очень доказано,там еще и с космос связано и со знаниями всякими

Анастасия Халилова

да, с космосом 😄, и с внеземными цивилизациями

На
Наталья

объясняю: народ на работу не ходил, в школу тоже. Времени свободного было много, вот и строили...

P_
Pandora _

Я знаю для чего нужны пирамиды(финансовые). Это для того чтоб Лёня Голубков без работы не сидел

Венера Волгина

для связи с внеземными цивилизациями..по крайней мере таковыми являлись в древние времена

Екатерина Белевская

Было).Да и сейчас возможно

Венера Волгина

Мне кажется, Екатерина, умные у вас вопросы). Со смыслом.) не то что некоторые пишут ерунду всякую

Атрощенко Дмитрий

на самом деле хотели построить здание, свозили камни в кучу в одно место, да так и оставили

Атрощенко Дмитрий

я что ли их свозил, откуда мне знать-то? 🙂

Ве
Вероника

Инопланетяне их строили. Все не знаю, для чего строили. Может быть вы поделитесь знаниями.

Екатерина Белевская

поделюсь,добавьтесь ко мне в друзья,как я к вам.Буду свободней,напишу

Анна Колпакчи

Для того чтобы люди постоянно думали о них и строили различные версии о их происхождении

Анна Колпакчи

Конечно нет это просто шутка давайте свою версию

Анна Колпакчи

Сepгей Мapтыненко

Пирамиды собирают энергию. Это своего рода линзы энергетические! Но коротко не ответить!

Сepгей Мapтыненко

Все, что существует в Бескончности, развивается по принципу пирамиды! Все в Бесконечности бесконечно движется, но по закону спирали! А точнее - два в одном! Пирамида в центре и от нее развитие спирали!

Людмила Черненко

для походов во времени, только у нас вряд ли получится воспользоваться ими с этой целью)))

Анна Колпакчи

Моисеев Всеволод

Сложно-вариантов море.Чаще как система"шпионажа" за Землей и конечно нами любимыми ))))

Моисеев Всеволод

Есть желание проверить? 😉

Данияр Султанов

Если знал бы наверняка ответил бы!но говорят там был типа сотовой связи!для контакта!

Воля Попова

Кому-то взбрело в голову ,вот и строят, а зачем они пусть каждый для себя придумывает.

Сергей Василенко

Одни их строили, другие теоремы по ним доказывали, а были и такие кто их носил 😉

Vytautas Valaitis

dlja raznyh celej, raznie piramidy. Celi: dal'njaja svjaz', upravlenie pogodoj, stabilizacija vrashenija zemli, kul'tovoe soruzhenie, mavzolej.

Екатерина Белевская

Культ и мавзолей-уже использовали то,что было.

Екатерина Белевская

Не беда.Их функции другие.

Vytautas Valaitis

mavzolei konservirujut, s nih prinimajut parady, snimajut energopotencial s demonstrantov.

Nikolai Garskov

Египтяне были очень прикольными. До сих пор весь мир гадает, а они улыбаются.

Екатерина Белевская

пирамиды не только в Египте)

Nikolai Garskov

Точно не знаю, кто раньше соорудил, но это уже по закону моды распространилось в мире

Nikolai Garskov

Которые из них? ну, были первыми?

Екатерина Белевская

В Арктике и под водой которые

Nikolai Garskov

Тогда не мучайтесь этим вопросом. Это своего рода послание человечеству. Что ничего не вечно. Разрушится ветром, природой, уйдет даже если под воду. Ты мигом своим дорожи. Живи, наслаждайся, люби!

Екатерина Белевская

с чего это я мучаюсь)наоборот,получаю удовольствие

Nikolai Garskov

Своеобразный способ у Вас однако получать его!

Шарим Сарыбаев

Точно не могу сказать) Но есть уйма вариантов и все они связанны с космосом!

Шарим Сарыбаев

А откуда такой интерес к пирамидам?

Екатерина Белевская

41.развиваться нужно сараться до последнего вздоха)

Шарим Сарыбаев

! Полностью с вами согласен! Самообразование это главное!

Шарим Сарыбаев

Незачто)Но это явно для связи или чего -то подобного!

Шарим Сарыбаев

Вполне возможно! Ваш вариант видения этого вопроса?

Екатерина Белевская

Они очищают пространство,Защита земли от всего,например нападения и метеоритов(сейчас е работает это)Перемещение в пространстве,возможнось узнать любую информацию