$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вам не приходило в голову что глисты это личинки бабочек что потом в животе летають)?🤔

Ответы
Ирина S Россия❤️

Я была свидетелем очень смешного момента в детской поликлинике. Бабушка просила в регистратуре, чтобы ей дали результат анализа, который сдавала внучка. Она сказала: "Мы с внучкой сдавали кал на яйца устриц. Дайте мне ответ!")))

Ир
Ирина

Ампаратар...ты меня опять в шок поверг..своим мерзким вопросом!🤔 Задавай уже вопросы-соответствующие Царю!..А то..гляди..-челядь взбунтуется!- свергнем-на фиг!:))))

Николай Ушаков

Они нас культивируют для проживания и размножения, в нас живут и поглощают энергию нашего организма! Любят, но все равно сьедят!

Ал
Алекс?

😂🤣😆😂От того они у женщин и водятся бабочки! Мужики употребляют спиртовые снадобья а глист такого не любит соседства!

Татьяна

Мысль, конечно, интересная! Сам придумал, али слямзил откуда. ? ( Не все гусеницы превращаются в бабочек. Некоторые в жуков, в ..

Mariwa

👀🙊😀😁😁это ж какие красивые глисты должны быть ,чтобы из них бабочки родились...ещё и в животе!?

Наталия

Из такой личинки такая бабища бы вылупилась, что ни в сказке сказать, ни какого сачка не подыскать..)))

Тетя Мотя

а мне вот что пришло в голову сейчас, если это действительно так, то как они будут вылетать у тебя?)

Валерий Сердюк

Вы может и царь........, но без царя в голове, если такие вопросы возникают там, где доджны быть мозги

Бони-Марони

Плохо ж няньки за тобой смотрели,они у тебя еще и в голове!, даже страшно, что в животе у "дитятки"

Наталья Стрельцова

Так вот почему у многих мужчин ТАКИЕ большие животы!Там бабочки с глистами с футбол играют!!!

Романа

Батюшка! Какая только ахинея не придёт Вам в голову!))) Вот что значит незамутнённый разум!)))

Елена Островская

Хорошо, батюшка, в животе коли ! Есть те, которые норовят в глазу либо в мозгу. Страсти какие!

Ник 137

Не.... Приходило, что бабочки это повзрослевшие глисты, и ихнее летание - брачный танец....

Анатолий

Вывод: гусеницы на деревьях, пожирающие листья - это глисты, только это - не их год...

Любовь Дворкина

😜😜😜😜😜

⭐Акнирам⭐

Аха.. Когда бабочки в животе... Ндааа... Запустили вы своих глистов, запустилиии...))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так васа па амнистии не сажхъли.. еврапейския фяминистке попрасиле..)

⭐Акнирам⭐

Вот тока не надо)) они, как раз таки и была за, шоб меня сожгли))))

⭐Акнирам⭐

Таки не всё под вашим контролем)))

Ли
Лия

А какая разница,кем была бабочка до того,главное ,что от неё Ляпота 🤷‍♀️😂

Ҭɑлùя

Да как жа можна, Батько?))) Такое только в Ампараторскую голову может придти))))

Людмила Ардашева

Судя по тому, где они начинают свою жизнь, то это не бабочки, а жуки-навозники)