W G

вопрос к дамам : Что приемлемей для вас, чтобы пил, или ходил по девочкам?)

Ответы
Angelina Goncharova

Подруги замужем давно,
А я о принце все мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

В газеты обращалась я
И мне оттуда отвечали,
Бывают разные мужья,
Но вот такого не встречали.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

Ждать буду терпеливо я
Надежды все же не теряя,
Того, кто влюбится в меня
Уже сама я воспитаю.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

Angelina Goncharova

Подруги замужем давно,
А я о принце все мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

В газеты обращалась я
И мне оттуда отвечали,
Бывают разные мужья,
Но вот такого не встречали.

Ждать буду терпеливо я
Надежды все же не теряя,
Того, кто влюбится в меня
Уже сама я воспитаю.

W G

жди

Angelina Goncharova

Подруги замужем давно,
А я о принце все мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

В газеты обращалась я
И мне оттуда отвечали,
Бывают разные мужья,
Но вот такого не встречали.

Ждать буду терпеливо я
Надежды все же не теряя,
Того, кто влюбится в меня
Уже сама я воспитаю.

Angelina Goncharova

Подруги замужем давно,
А я о принце все мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

В газеты обращалась я
И мне оттуда отвечали,
Бывают разные мужья,
Но вот такого не встречали.

Ждать буду терпеливо я
Надежды все же не теряя,
Того, кто влюбится в меня
Уже сама я воспитаю.

Александр Капленко

Унікальний чоловік, гумореска. "Жінка, лає чолвіка. Я варю і шию, і підлогу прибираю і посуду мию. ВІН же, прийде із роботи, влізе у піжаму, і куняє на дивані, вже пролежав, яму!!. А свекруха, до невістки, та й шепоче тихо. Не чіпляйся ти до ньго, бо буде тобі лихо. Хвали Бога, що сидить він, в рідному гніздечку. Не блукає по пивницям, не стрибає в гречку. І нічого знать не хоче, крім сімьї, своєї. ТАКИХ, соро, виставляти будуть у музеї" Извините. На языке оригинала

Юлия Джули :-)

НИ ЧТО.))))Я не пью и не выношу выпивших мужчин,а остальное насмотрелась за много лет своей жизни.......не может свою пипетку удержать?так пусть сует свою флешку пока букет не поймает........ходок хренов,всё никак не может доказать сам себе,что он мастер,а по реалу чел с фалосом как у мартышки(длинным и тонким)или большой объём и маленький размер,или яички,как у слона,а пипетка с мизинец,вот такие часто мечутся и суют куда не поподя

Ольга Филатова

Есть мужчины злые, как собаки, а выпьют, становятся добрыми, а есть ещё хитрые мужчины, которые ходят по девочкам и не дают ни малейшего повода, чтобы их в чём-то заподозрили. Так пусть будут мужчины трезвые и добрые, а ещё пусть будет хватать им сексуальной силы для жены, чтобы не возникало желания ходить по девочкам, поддерживая эту силу постоянно новыми эмоциями и ощущениями.

Angelina Goncharova

Подруги замужем давно,
А я о принце все мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

Яна Андрютина

а как в песне поется : Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.))))🙂

Александр Савич

Чтобы и пил , и курил, и по девочкам ходил - подсказала моя знакомая, тогда и она почувствует себя свободным человеком, способным на аналогичные подвиги, а то и похлеще!... 😝

Алевтина Немерова

"...Чтоб не пил, не курил, и налево не ходил, всю зарплату отдавал, тещу "мамой" называл, был к хоккею равнодушен и в компании не скушен,и к тому же, чтобы он и красив был и умен!!..." 😊

Дм
Дмитрий

Что б не пил, не кури, и цветы всегда дарил. Что б зарплату отдавал, тещу мамой называл. Был прележен и послушен а в компании не скучен. И конечно что бы он и красив был и умён

Татьяной Зовут)

Вспомнилось: "Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, был в компании не скучен, и к футболу равнодушен, и к тому же, чтобы он был красив и был умен!" Помните песню???)))

Онава Надежда

Пил , ходил по девочкам , не принося грязи/ болезней /, был добытчиком, любим наших детей и раз в неделю забирал меня на машине откуда я скажу/ пусть это будет и любовник/.

Люся Пенкина

встречный вопрос:что для вас-парней приемлемей,чтоб была алкашкой или проституткой?никакой нормальный человек не станет выбирать какой-либо из этих вариантов!

W G

👌

Светлана Хорошулина

Ни то, ни другое. Чтоб семью берёг и жену уважал, а не по бабам гулял. Гулящий мужик-это тряпка потрёпанная чужими женщинами. С таким противно в постель ложиться.

Тамара Федяева

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату приносил, к чужим жёнам равнодушен, и в компании не скучен, да к тому же чтобы он и красив был и умён!

Ла
Лана

тапочки дома подавал и пельмени лепил..................и ещё машину беспрекословно чинил......................и гордероб раз в месяц меняллллллллллллллллл ВЕСЬ !!!!!!!!

Ольга Бунеску

полная деградация. вопрос задан неверно, т.к. нет выбора. между г и г выбирать не имеет смысла. отсюда логический вывод - должен быть третий вариант