☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Девушки почему вы на аватарку ставите ноги,поставьте лучше рентген позвоночника?

Ответы · страница 2
Vi
Vika

Потому что ноги красивые.

Vi
Vika

Причем сдесь это та я тебе про Фаму ты мне про Ерему?

Sl
Slavkovich

Так ты же Вика не доносишь до конца свою мысль ,как я могу тебя понять ?)

Vi
Vika

Имеется ввиду,что фото сдесь я ставила потом убрала потому что люди такие,что фото не такое что расплывчато.

Sl
Slavkovich

Так поставь четкое фото ,у тебя есть телефон ,настройки ,возьми и бахни свои ножки на удивлении мужчинам .Не торопись просто,сделай несколько попыток,выбери самое лучшее.

Sl
Slavkovich

Тогда будешь грустить ,тебе мало кто будет отвечать,женщина то она радует мужской глаз ,а без аватарки появляются сомнения .

Шепот

ща найду-поставлю..погодь

Ир
Ирина

или мрт головного мозга)

Ир
Ирина

ага, тащится и растекается)

Sl
Slavkovich

Не ,он мало когда в таком состоянии))

Ир
Ирина

чего так?) достойного материала маловато?))

Sl
Slavkovich

А кто бы еще об этом думал,а?)

Ир
Ирина

ну да😆

Ника*

Других мест не надо? 😄

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Ну поставьте ноги,только свои,какими бы не были))

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Это я против ног,но вас то уже не остановить.Для вас это как вызов))

Ан
Ангел

А если рентген ноги?

Sl
Slavkovich

А если перебор ,помните как в кино Вспомнить все у мутантки было три сиськи))

Sl
Slavkovich

Да в принципе не обязательно ,можно и так посмотреть ))

Sl
Slavkovich

Можно и в другом месте ,мы что в детстве в прятки не играли 🤣

Ан
Ангел

Лишь бы в другом месте... не наросло

Sl
Slavkovich

А это уже от размеров будет зависить.

Мария Cтаростина

Или УЗИ органов😂

Раиса Бобкова

Но это же скелет...

Геннадий

а ты рентгенолог?

Пумпическая Птичька 🦩

Ноги то красивше

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Так многих они и возбуждают.А потом бабы жалуются почему здесь одни озаботы)))

Пумпическая Птичька 🦩

Так не тока женщин , но и мужиков хлебом не корми дай на чонить пожаловаца.. такчто ни в ногах дело

Эльмира Фассахова

😃😁🤣засем?🤨

13-Я***

а если нету? 😳

Sl
Slavkovich

А тебе на чих в ответ ,Бро не ковид ,не не ковид бро ,точно не ковид ,да неее))

13-Я***

фиг там, за справкой отправят 🤣

Sl
Slavkovich

При современном развитии печатного дела на Западе напечатать справку это такой пустяк, что об этом смешно говорить… Один мой знакомый доходил до того, что печатал даже доллары))

Sl
Slavkovich

Еще какой.Было время я был на столько одинок что сам себе писал письма на эл.почту ,отвечал на них ,и даже ругался ,прикиньте ,срачь сам с собой))

13-Я***

😲 не могу такое представить 😬

Алиса.......

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алиса.......

Зачем вам позвоночник

Sl
Slavkovich

По нему я определю горбатая женщина или нет .

Алиса.......

Мдаа

Sl
Slavkovich

😁 Ну а что еще .Кроме красивого лица ,ног ,и цветочков мы больше ничего не видели .А тут позвоночник ))

Алиса.......

Оригинально

Кто-То

кмтати могу

Кто-То

а в душе зима

Кто-То

что?

Кто-То

тебя?

Кто-То

уверен

Кто-То

нда

Sl
Slavkovich

Позвоночник на сколько я помню должен быть сзади .

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Приглядись и его увидишь

Sl
Slavkovich

А,да ,увидел ,но он немного искривленный ,она наверное стриптизерша ,и ее перекосило ))

Ольга Колесникова

И что тогда

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Я буду смотреть и наслаждаться.Разве ты еще не поняла?

Ольга Колесникова

А понятно. Профессия часто накладывает отпечаток на характер

Мири

Непременно

Елена🇷🇺

🖼

Ел
Елена

Никогда!

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Ну поставь а..Я же вижу ты хочешь))

Ел
Елена

Мля, мои ноги со мной всегда. И практически без каблуков.

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Странные у тебя ноги. без каблуков,еще скажи без пяток.

Ел
Елена

Ноги нормальные и длинные.

Даша Ром

Правда

Sl
Slavkovich

Ты устала ,наелась ,натанцевалась

Sl
Slavkovich

Да я так думаю .А ты по другом думаешь?.Как?))

Sl
Slavkovich

Тогда Ромка продолжает любить Дашку и сворачивать ей мозг))

Даша Ром

А вы мне его сворачивали?)

Sl
Slavkovich

Нет ,да .Тогда я пошел плакать

Кей

нихачу

Sl
Slavkovich

Да,да,именно так ,опыта же нету пока.

Sl
Slavkovich

Для чего ,хочешь покорить мировой танцпол?

Sl
Slavkovich

А вы если не секрет сейчас какой формы?

Sl
Slavkovich

Думаете я понимаю эту латинскую меру одежды.Цифрами можно ,46-48 например))

Sl
Slavkovich

Много кто знает,мало кто видет . Я например красивее самого Ален Делона ,молодого Делона))