Антонина Пестерева

что любят есть норд Египта подсказка зелёнова цвета

Ответы
Елена

у них очень разнообразная кухня- былы-пробовала, так трудно что-то выделить зеленого цвета

Елена

Молохея? Слышала, но не пробовала. А Вы? Это правда так непривлекательно, но очень вкусно7

Zaur Suleymanov

в арабском мире очень популярен кус-кус.а так вообще.,на вкус и цвет товарищей нет.

Zaur Suleymanov

хоть я и работаю в рессторанном бизнесе. Но отвечу правду. Нет не знаю.

Vali Comarova

есть несколько вариантов- огурцы. киви. арбузы

Алла Пенкина

Может быть блюда из гороха точно не знаю...)))

Радик Хайруллин

не знай

Антонина Пестерева

зелённая тяница как сопли едят с хлебом

Е_R_M_E_K ********

финик?

Е_R_M_E_K ********

как у вас положения ну слушал что президент в отставку

Антонина Пестерева

НЕ В ОТСТАККУ ЕВО ОРИСТОВАЛИ ГЛАВОКАМАНДУЩИЙ АРМИ БЕЗПРИДЕЛ НЕ ИМЕЛ ПРАВО