Бя
Бяка

А мужчины любят сильных и независимых или слабых и нуждающихся в помощи женщин?

Ответы
Александр Тупицин

Мы Мужчины просто любим. А по расчёту или по любви об этом сказать трудно. Ведь у каждого из нас свои тараканы в голове...

Бя
Бяка

логично

Лилия Ниденс

Ну всё поменялось в доме Обломова .Наверно сильных и независимых поскольку мужчины уж больно инфантильными стали .

Бя
Бяка

тогда пусть идут лесом эти инфантильные

Сергей Замятин

Сильные женщины сами коня остановят и в горящую избу войдут. А слабым, нуждающим в помощи надо помочь и поддержать.

Бя
Бяка

выходит слабые

Сергей Замятин

Да, но это лично мое мнение. Может у кого-то и другое мнение.

На
Надежда

Они любят тех, которые сами всё без них могут, ещё и о них позаботятся )))

Бя
Бяка

вот почему так.

На
Надежда

Потому что напрягаться мало кому хочется

Бя
Бяка

значит не любит

Павел Ягуткин

Я думаю,что неважно,слабая или сильная.Ключевое слово-ЖЕНЩИНА.

Александр Провков

Я ВСЕХ ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ...ХАРАКТЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ...

Иван Иванович

Мужчины любят разных... даже самых неприглядных..

Бя
Бяка

я это знаю.поэтому и копаю глубже.

Иван Иванович

Давай...копай..

Бя
Бяка

уже закопала.зачем экологию нарушать.

Ali Agasiyev

​настоящие мужчины любят настоящих женщин ...))

Бя
Бяка

а это как

Ali Agasiyev

​Не могу согласиться с женщинами, которые утверждают, что слабые нам не нужны! Ну зачем нам женщина-конь?? ? Два упрямых, взбалмошных лидера, не уживутся в одном стойле. Исторически сложилось, что мужчина, это добытчик и лидер семейной ячейки! Не даром, отчество и фамилию, дают мужскую! А это что-то да значит! Ни один, себя уважающий мужчина, не будет альфонсом, содержанкой у женщины! Зачастую все сильно и шибко грамотные женщины, с мужским бескомпромиссным характером, остаются одни, до конца жизни! Это не правильно, вы женщины мудрый народ (большинство) и должны очень умно вести семейную политику, а не вставать в позу и рубить сплеча! Да есть ситуации, где компромисс не уместен и проявлять лояльность, по отношению к мужчине, по крайней мере абсурдно! Это ярые измены, случайные и пьяные- не в счёт, это может случиться и с жен. и с мужчиной, предательство и презрение, это уже крах семейной жизни! Нам нужны ласковые нежные преданные женщины, которых хочется оберегать лелеять и любить! Быть любимой женщиной и знать, что ты нужна мужчине, это же здорово! Удачи!

Бя
Бяка

спасибо и вам

Ali Agasiyev

👍 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мы
Мыш

сильных, умеющих прикинуться слабыми

Мы
Мыш

не переводите стрелки, я не про себя, а про то, что вижу в жизни

Бя
Бяка

я не перевожу.я обобщаю.

Мы
Мыш

я тоже.

Бя
Бяка

а вы попробуйте быть слабой и не тащить всё на себе..

Мы
Мыш

я же объясняю, я НЕ о себе) Я ничего не тащу...

Александр Логвинов

Всегда хочется помогать и защищать.

Бя
Бяка

отлично

Дуан Куандыков

когда куда и откуда вы будите 😇

Бя
Бяка

это не ответ на вопрос

Дуан Куандыков

согласен куда 🌹 🌹 🌹

Бя
Бяка

у меня есть тот кто меня любит

Дуан Куандыков

пардон я извиняюсь адресат попутал 😇

Pavel Tyo

В ней должно быть всего по немногу

Александр Крылов

сильных но нуждающихся в помощи

Бя
Бяка

два в одном, а лучше 3 в одном, как кофе

Александр Крылов

ка хотите

Сергей Власьев

В девушке должен быть баланс

Сергей Власьев

Полностью согласен!

Бя
Бяка

главное женщинам не забывать про это и давать мужчине возможность проявить себя, а не бежать впереди паровоза

Сергей Власьев

Ну да , а мужчинам быть девушке собой

Бя
Бяка

удачки вам

Сергей Власьев

Спасибо и вам везения

Бизнадёга Точка.ru

Самое главное ,мы их любим

Бизнадёга Точка.ru

тогда в детях

Бя
Бяка

а безотцовщина откуда тогда

Бизнадёга Точка.ru

Нет идеальных людей)) отуда и корысть к деньгам

Бя
Бяка

а при чём тут деньги

Бизнадёга Точка.ru

я бы к тебе тоже поприставал, но открыто..

Ша
Шамиль

смотря какой сам мужчина

Бя
Бяка

нюня или мужчина вы имеете ввиду

Alex Y

МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ

Владимир Камбий

да не чуди Машенька!!

Бя
Бяка

вау зверюшки пошли

Бя
Бяка

удачки вам

Fire Speero

По настроению...

Бя
Бяка

очень смешно

Fire Speero

Суровая реальность...Женщины ведь тоже бывает себя по разному проявляют. Одна и та же женщина иногда (когда захочет) - сильная и властная, а иногда - слабая и нуждающаяся (по ситуации...Или под настроение)

Бя
Бяка

любимых

Fire Speero

??? Капризных...

Бя
Бяка

не без этого

Кот Макси

Просто женщин...

Бя
Бяка

тоже верно

Кот Макси

Именно