Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Завтра День рождения Сергея Александровича Есенина!!! Поэт, стихи которого я учил целыми страницами, начиная с девятого класса!! Песни на его стихи пели урки на "малинах" времён НЭПа, зеки в сталинских лагерях и подольские курсанты под Малоярославцем в октябре 1941! Пели, поют и будут пень! С праздником!

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

И новой зыбью спелая пшеница В полях рязанских внемлет ветерку Так век назад , Души его светлица С зарёю утренней , читала в мир строку ...

Ирина

Несказанное синее нежное

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тих мой край после бурь, после гроз...!👍

Ирина

И душа моя -море безбрежное..дышит запахом меда и роз😊👍