Дарья Иванова

Я боюсь врачей... сын сказал, что я должна побороть своих монстров... это как - изучить приемы самбо?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...порой такое бывает на интуитивном уровне, а интуиция никогда не обманывает..))...но бояться не стоит, по тому как сам страх очень разрушителен на всех уровнях бытия человека..))...будете бояться и это приведёт к болезни, а врачи вас добьют..))

Сергей Чертовских

Вы боитесь не врачей. Вы боитесь страхов перед врачами. Попробуйте убедить себя в том, что они такие же люди как и Вы. Они просто Вас выслушают и может быть сделают сделают укол, за последствия которого Вы им будете благодарны.

Рубан Александр

Да этих сволочей бояться надо, вернее не бояться а остерегаться. Я прежде чем принимать то, что они прописали проверяю противопоказания через интернет, спрашиваю у знакомых врачей, которым доверяю,

Дарья Иванова

у вас есть знакомые)))

Рубан Александр

немного

Дарья Иванова

уже хорошо)

Рубан Александр

Сейчас многое можно узнать в интернете. Так же не стесняйтесь задавать вопросы, этим кандидатам в доктора, если непонятен диагноз или почему назначено такое количество лекарств и вообще спрашивайте обо всем, что вам не понятно

Дарья Иванова

спасибо)

Владимир Павлов

Не....не надо - самбо - это самооборона без оружия....там каждый приём -или отрубить или убить при необходимости это не спорт.....как ВДВешник говорю.....лутче скалкой приласкай.....)))

Zi
Zis

Нет. Просто смиритесь с тем, что все равно, рано или поздно к ним попадете. Это не страшно. Куда страшнее подписывать договор, в котором не имеете претензий при любом исходе...

Дарья Иванова

Почему страшнее?

Zi
Zis

Поколение неучей вышло на работу. Они только и умеют, что танцевать и делать селфи на фоне стола с пациентом.

Дарья Иванова

Ааа... Это да

Руслан Varis

забудьте о страхах и не понадобятся врачи. Страх это первый вирус. Врачи - это второй вирус.. устрашающие названия болезней - это третий вирус. Ядохимикаты - четвёртый вирус

Ал
Алекс

Группа подростков докопалась на улице к тощему мужичку . Мол деньги давай и вали дальше . Он -Вы чьи ? Меня весь город боится . Те опешили , -А ты кто ? -Стоматолог .

Дарья Иванова

Ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!

Олег Ануфриев

знаешь до 36 лет я ходил лишь к зубному да за всякими справками-потом в 2003 авария и я 7 лет жил в таком графике 3 недели в больнице-на неделю отпускали домой

Иван Иванович

Это бывает. Моя дочь, только придя в больницу, уже начинает от ужаса бледнеть.А давление зашкаливает.. Это последствие от одного неприятного случая..

Зауреш Жексембаева

Ребёнка настроить надо соответственно.

Дарья Иванова

не всегда это получается

Зауреш Жексембаева

Вы мама? Найдёте способ убедить.

Кобра Светлана

я тоже их боюсь. Но, даже в отношении самого тупого и хамоватого врача-костолома, нельзя применить самбо, это чревато уголовной ответственностью.

Владимир Ефимов

Правильно боитесь. Врачи - это цепные псы фарм.бизнеса, который никого не пожалеет (и народ, в том числе) ради своих непомерных прибылей.

Весельчак У

Нет - приёмы фектования шприцами и скальпелем😉Надо понять лишь кто монстр болезнь или врач!(хотя и вторые могут быть первым...)

Дарья Иванова

О! точно! ⚔️ 💉 💉 💉

Весельчак У

А как же...

Сергей Скоробогатый

я боялся зубного до июля этого года но сходил и за несколько посещений вылечил все зубы там обезбаливают теперь не боюсь

Дарья Иванова

Вы молодец

Сергей Скоробогатый

я ивы одногодки икогда у вас день рождения

Дарья Иванова

Сергей Скоробогатый

30 03 1965мы с постарше буду а где ваш район

Дарья Иванова

Урал, Екатеринбург

Сергей Скоробогатый

о я там был бывшяя жена из катайска

Дарья Иванова

ясно)))

Gzeslaw Zdanowicz

Тогда выбирайте)) или вам долго не жить ,или легко померать)))))))(черный юмор) не принимать близко к сердцу))))))))))))))))😄

Gzeslaw Zdanowicz

Надеюсь с вами будет все хорошо)))))))))))))))))))))🙂 если будете лечится)))))))))))))

Дарья Иванова

Я надеюсь со мной будет все хорошо даже если я не буду лечиться

Gzeslaw Zdanowicz

Все в руках Господних )) но и ему надо помочь)))

Дарья Иванова

Ясно)

Gzeslaw Zdanowicz

Мой совет )) лечитесь)))

Юрий Портнов

перед походом к зубному врачу я себе обьясняю, что завтра я буду жив,и сегодняшний день будет вчера..мне помогает

Николай Мардвинцев

Организм-саморегулирующий.Имунная система в 8 раз сильней любых вигусов и болячек.А мы ее загубили таблЭтками...

Дарья Иванова

У него книги есть?

Николай Мардвинцев

Да.Дочка через Интернет выписала.Посоветую "Эндоэкология здоровья"и "Рак-причины возникновения и профилактика"..Я думаю эти две нормальные.

Дарья Иванова

Спасибо)

Николай Мардвинцев

третий год по его методике.Хочу и вы чтобы жили долго и счастливо.

Дарья Иванова

Спасибо)))

Михаил Алексеенко

Относитесь к ним, как к телемастерам Они профессионалы. Делают что знают. А хороших людей среди них-очень много!

Автоматик

Имеются в виду психологические монстры, а с ними посложнее будет. Я тоже боюсь стоматологов, просто до ужаса.

Дарья Иванова

Я же пошутила)

Автоматик

А я серьёзно

Дарья Иванова

Понимаю вас)))

Николай Кочубей

Вечерами в темных переулках дожидаться!😂 😂 😂 Ведь кирпичи на голову сами падать не будут!🤣 🤣 🤣

Дарья Иванова

😱 только не говорите что кирпичи тоже врачи скидывают!

Николай Кочубей

Ну может и они тоже! Своим надоедливым пациентам!😜 Только тут все зависит от того чей кирпич раньше упадет!

Дарья Иванова

а еще кто?

Николай Кочубей

Ну я ведь не могу знать кто кого раньше дождется! Это ведь вы их боитесь!

Дарья Иванова

а кто так еще кидается кирпичами?

Николай Кочубей

Господи ты боже! До какой же степени люди бывают занудными! Удачи!

Михаил Мещанинов

))) есть хорошая восточная поговорка))) если взял в руки иголку, помни, ты идёшь охотиться на медведя!!!

Михаил Мещанинов

Слыхали про акупунктуру?)

Михаил Мещанинов

Ну вот, медведь тоже живое существо, главное знать куда колоть, акупунктурой лечат и в боевых искусствах применяют её в бою, но по другому назначению

Дарья Иванова

Ого!