Татьяна Сергеева

Что Вам больше интересно: 1) читать ответы на свои вопросы; 2) ответы на ваши комментарии; 3) и то и другое; 4) безразлично то и другое; 5) читать переписку комментаторов между собой в вашем вопросе. (вместо "Спасибо за ответ" посылаю смайлик с розой)

Ответы
Елена Юрченко

Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил. - Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет? Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут... Шум, треск за спиной, хруст и лапа на плечо... я поворачиваюсь весь в поту, а это Шарик! Милый мой, родной... Глажу его, обнимаю, целую... Все приговариваю а сам все сру и сру!!! 🙂

Алекс Санекдот Загадайкин

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и
ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М это
для москвичей, Ж для жетэбаевцев". Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.

Ксения Лушникова

мне всё интересно если смайлик то наверно нечего сказать хотелось бы жизненных вопросовхочется конечно спросить но чувствуется что некоторые пишут с издёвкой и насмешкойа я то думала это будут душевные диалоги

Татьяна Сергеева

Сами боятся насмешек, вот и такой настрой.

Александра Куценко

а вам бы понравилось если бы вам отвечали с издёвкой ?

Татьяна Сергеева

Отвечают, нахожу слова нормальные.

Александра Куценко

молодец

Андрей Карпухин

Вот читаю иногда все эти вопросы и коменты и диву даюсь... Какое количество дебилов в мире существует.... Тупые вопросы задают, ещё тупее коменты. Балаган... Временами уржаться можно)

Татьяна Сергеева

И то хорошо))))

Сергей Шевцов

Я не задаю вопросов. Интересны комменты к моим ответам, а иногда сравниваю своё мнение с мнением других. Если мнения совпадают, не отвечаю на вопрос.

Татьяна Сергеева

Аналогично почти.

Сергей Шевцов

Достигли консенсуса!

Татьяна Сергеева

Иначе и быть не может.

Людмила Шимек

Нравится читать комментарии...И ответы тоже, для чего ж тогда спрашивать? Хочется услышать людей.И пятое тоже нравится, когда люди включаются...

Владимир Фильчакин

Мне уже надоела эта спрашивалка. Она как семечки. На пять секунд, одним глазком, один ответ..... и на два часа. Тьфу

Татьяна Сергеева

Аналогично.

Nick Moslem

🌹мне всё интересно,если вопрос или ответ интересный,но хотелось бы новых вопросов,а то гоняют одни и те же!

Татьяна Сергеева

Спасибо за ответ! ☕

Nick Moslem

🌹 🌹 🌹

Дмитрий Тишкун

Я бывает офигеваю от вопросов и ответов, кажется люди общаются неадекватные психически неуравновешенные 😄

Татьяна Сергеева

Вот и уравновешиваются здесь. Всё лучше, чем, например, за рулём в дороге))))

Дмитрий Тишкун

на дороге вообще обезьяны с гранатой 😄

Татьяна Сергеева

Что, часто конфликтуете?

Дмитрий Тишкун

Нет я вообще человек не конфликтный, наоборот разрешаю чужие конфликты 😄

Vladimir Zhabinets

мне больше интересны интересные вопросы, поэтому отвечаю от души, чтобы человек не прислал смайлик с розой

Ел
Елена)

мне интереснен " интересный вопрос."..когда надо порыться в инете и подумать ....а остальное в процессе....

Татьяна Полякова

ответ на комментарий а вот интересно бы почитать переписку коментаторов без приукрасов на свой счёт

Татьяна Сергеева

Человек имеет право на фантазии.

Татьяна Полякова

да мечтать не вредно а где смайлик с розой

Татьяна Сергеева

Ой, простите, решила, что вы хотите побеседовать. 🌹 ☕

Ирина Довгань

мне нравится читать ответы,комментарии,а уж про переписку молчу,там иногда такое прочитаешь...

Татьяна Сергеева

Спасибо, Ирина, за ответ.

Александра Ефимовна

...если хороший вопрос - на него стоит ответить...остальное...как придется...но честно и как есть)))

Татьяна Сергеева

Спасибо за ответ.

Жел Лана

Когда в дискуссию вступают мои друзья или люди с чувством юмора, интересно иногда получается.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Александра Короленко

Интересуюсь Вопросами участников Спрашивалки.Интересных , умных очень мало.Было больше.

Галина Игумнова

Интересно и то, и другое. Смайлики не посылаю,на планшете плохо вижу,что они изображают.

Лада

мне интересно интересное , смешно смешное, я не задаю вопросов, не успеваю...пок аделюсь

Татьяна Сергеева

Спасибо за ответ.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

мне интересны вопросы, ответы на которые надо искать, соответственно и ответы на них

Татьяна Сергеева

Спасибо за ответ