Лукас Шакал

Спасибо клёвому перцу N, за вопрос про гравитацию, детей и мой ответ про пальцы. Если бы человеки, вкладывали свой потенциал и умение для уничтожения других человеков, в более нужное русло, глядишь мы бы уже давно выращивали бы каннабис на Марсе и добывали лёд для виски где-то на Энцеладе. То ли дело в незрелости нашей цивилизации, то ли ошибка кроется где-то на уровне ДНК. А если бы можно было убрать "агрессивность", дало бы это толчок (не унитаз) для развития нашего вида, или превратило бы нас в мир улыбчивых овощей?

–1
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Скорее второе . .. ну или нужна какая то другая мощная сила для мотивации взамен

Ina Jin D Rin

🤔 Точка опоры? Был здесь кто-то с подобным вопросом про физику и других предметах

Лукас Шакал

тут нет никаких точек и опор

Ис
Искатель

объяснение простое: НПС ваще... ох-ели