Алексей Заикин ( Омск )

Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в Любви ! Да чтоб вы провалились в пучину Нежности ! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц ! Да я видеть вас не хочу ........ грустными !

Ответы
Ка
Катрин

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
Удачного дня!!!

Людмила Басюл

А Вам, Алексей: ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ НА ВАС,КАК УРАГАН. ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН !

Сергей Прохневский

Я Вас любю и Вашу мать. И до небес на всё, нас рать.. И со знамёнами с луками. Вот, братья не прощались с ... С женнщинами...

Tatyana ***

И мы вас так же, терпеть не можем видеть, без подобныйх приключений. Я лично то же , желаю вам не удачи с неудачами..

Наталья Л

++++++++++++++++++++55555555555555555

Tatyana ***

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ал
Алмажан

ой..Я так обиделась....аж голова кружится от счастья!..и вам пусть все ваши "злые" пожелания возвращается!

Валентин Шолохов

Хочу, чтобы схватил меня заруку и сказал «Успокойся уже…Я есть. Я тебя люблю…Остальное — пройдет!)

Олечка

хорошо.

Luda Larina

не всем дано такое- удачу свою догонять,ведь счастье для всякого не одинаково.надо понимать.

Le
Lexey 0

Рожь...Рожь ваших кислых видеть не хочу! уральские пельмени. Да чтоб вы сдохли 100 лет не болея!

Татьяна Ханькова

Ну моих друзей на Мальдивы без присмотра отправлять нельзя. Меня не забуддьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Стадник

Да, что бы Вас преследовало все ЧЁРНОЕ !!! Черная икра, черный мерс и черные женщины!!! 😄

Миляуша Хасанова

спасибо за пожелания. желаю чтоб ваши пожелания вернулись вам как бумеранг.

Риана Белоусова

спасибо тебе большое!!! и все что ты пожелала пусть тебе бумерангом вернется

Аноним Я

Да уж...Спасибо, будем того...стремиться, улучшать и обязательно повысим!

Надежда Зимченко

Да б вашими устами мед пить! И пусть вернется все к вам бумерангом!

Инна Кулиш

спасибо спасибо-очень на мальдивы хочется с любовью и нежностью!

Ljudmila Borman

Спасибочки! И утонем и провалимся и пропадем, аж на три месяца!

Радик Ибрагимов

Да подавитесь Вы, икрой черной, да захлебнитесь Абсолютом))))

Вера Швецова

Благодарю за такое пожелание!!!Взаимно желаю того же вам!!)))

Queen Ilia

Да что бы ваши слова, исполнились хоть ...у одного из них!)))

Елена Сахно

за такой тост грех не поднять бокалы! Спасибо за позитив!