Рыб

на вас капает вода, что вы сделаете? (не верных ответов нет)

Ответы
Макося Чучундровая

Посмотрю наверх, отряхнусь, отойду и еще раз отряхнусь...это если в помещении. А если на улице, то буду ловить капли лицом, а потом прыгать по лужам это летом, а осенью спрячусь под ближайший козырек и буду смотреть...обожаю запах осеннего дождя...

Рыб

так же нравится)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смотря откуда. Может, пойду выяснять, откуда капает.
Может, умоюсь ею. Может, подставлю живот под воду.
Может, открою зонт. Может, вымокну до нитки.
Может, сойду с матом с этого места. Может, поставлю ведро.

Рыб

от вас зависит. я дал все вводные)

Мария Малышева

Ну знаете,надо конкретно.. Где капает?Если в душе, то я помоюсь. На улице, побегу прятаться или зонт достану. В доме?! Тогда искать причину надо.В квартире?! Пойду наверх к соседям.

Рыб

другого ответа мне и не нужно)

Мария Малышева

Ну и славненько,а то вариантов ещё море

Друг

Так зависит от ситуации. Если жарища или засуха, а тут вода, то запищу от восторга))) А если со Сплита капает, то отойду)))

Николай Балакирев

Раз этот вопрос мне повстречался; если что, можем перенести дискуссию сюда (Таню оповещу). А то диалог не короток тот

Рыб

специально поставить вопрос или ответ ясно, но при этом он будет крайне не удобен для собеседника)

Николай Балакирев

Что за мысль не в тему? Ладно, с вашими предыдущими идеями согласен, но они кажутся относительно неширокими в плане представления мироздания, и вы, Технолог, в этом не виноваты 😆 За разнообразные попытки, рассуждения балл, счёт становится 2:4 в пользу синего угла, и спасибо, Таня, что не вмешивалась 😆😅 Я и так чувствовал, что вразумительного и подробного ответа о мышах не будет. Детские страхи... Почему-то все взрослые темноты не боятся

Рыб

если про мои страхи говорить, то это страх быть не понятым

Николай Балакирев

Вот это искренний и правильный ответ. Если вопросов к рефери нет, то ждём, кто будет заменять рефери )

Рыб

пытаюсь более интересные темы обсудить)

Dolphin On-Cоcaine

Был бы вопрос про дождь, ответить было б легче. А тут учитывала бы все факторы. Мол какая вода, откуда, и т.д

Рыб

больше данных дать не могу)

Dolphin On-Cоcaine

Отойти

Рыб

это проэктивная психология мне ответ не важен)

Елена Жемчуг

Есть такое китайское наказание, капать капли воды на макушку, если долго капать - человек сходит с ума

Рыб

похоже на бред))))

Елена Жемчуг

Нет, это не бред))

Рыб

а вы проверяли информацию?)))

Елена Жемчуг

Я читала давно , и это одна из разновидностей пыток))

Рыб

неа, это прикольная история, но этого никогда не было)

Ксения Тимофеева

соберу её во что-нибудь... пусть будет (если нет возможности исправить положение... - дождь, например...)

Доев Валерий

Смотря от куда она капает - с крана, крыши, потолка! От этого завит что делать, кран, потолок или крышу!

Станислав

Слышишь, ты, Технолог, тебе люди отвечали, а ты им даже не прокомментил. На хер вопрос сраный задавал?

Психоделический Енотик )

Смотря откуда капает и почему , будем испровлять , ну или навремя отойду и поставлю тазик под течь

Рыб

ситуация от вас зависит

Психоделический Енотик )

Надо ипровлять както ато нафиг потом прорвет , а душ мне 2 пока не надо

Борис Иванович Тимошенко

.... заделайте дырку у соседки сверху .... а то когда у неё течёт ... у меня капает... - заявление в ЖКХ....

Рыб

Фрейд потирает руки)))))

Meka :))))))

Если это дождь буду гулять под ней, если это с сосульки что торчит с крыши встану на другое место)

Алекс Венцель

Если дома, подставлю ведро и пойду искать причину, а если на улице, уйду туда, где не капает...

Галина Бубен

Открываем зонтик😬 Если в квартире-вызываем спасателей и подставляем тазики😆

Ан
Анюта

я выйду под открытое небо, подниму голову вверх и закричу..... урааа сейчас промокну)))

Анна -

открою зонт!выключу душ или помоюсь....все зависит от конкретной ситуации и места.

Анна -

вы что то можете теперь сказать обо мне ?Очень ,очень интересно!

Рыб

извините, но нет...

Анна -

😢😢😪😭

Рыб

👏 хорошая попутка)

Анна -

ну и ладно,я и так познаю себя !

Эль Эн

Поменяю кран, а если совсем радикально можно воду перекрыть или хозяина поменять

Дина Дина

коньячку выпью
🖼

Рыб

👍

Дина Дина

и конфеткой закушу...и пусть капает себе...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Бурилов

Вчера так и было. К соседям выше пошел. Они то же выше. Источник затаиля - сволочь!