Оксана Дидык

нравится отдыхать на море?

Ответы
Михаил Титаренко

О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!О ДА!ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Татьяна

😄

Михаил Титаренко

АААААААААА !!! КЛАВИАТУРА ГОРЯЧАЯ!!!!

Татьяна

столько стараний))))

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Ол
Ольга

Красивое море! Чудесный простор! –
Воскликнул от радости мальчик Егор.
- Какие фонтаны пускают киты!
Какие акулы! Какие хвосты!
Дельфины резвятся на теплых волнах,
Кораблик стремится на всех парусах…
Вдруг ветер поднялся и начался шторм,
А в небе гремит угрожающе гром.
Кораблик отважно обходит скалу,
Волна из тарелки бежит по столу…
Тут мама заходит, про море не зная,
И сразу исчезла картина морская.
- И чем же здесь занят мой милый голубчик?
И тут же в тарелке не море,а супчик)))))

I(
Irlis (Харьков)

эт который с НГ остался?????)))))

Ол
Ольга

Да , да, да ))))))Верный мой товарищ...))))))

I(
Irlis (Харьков)

всегда с тобой????))))

Ол
Ольга

))))))))Ахахахах))))Друзей не предаю

I(
Irlis (Харьков)

отличная черта!!!!!)))))

Серж Новиков

По сути не доводилось. Впервые оказался на море в мае этого года, во время пешего спортивного похода по Восточному Крыму. Не смотря на температуру воды всего +9*С - много купались, понравилось) Но валяться загорать или сидеть на одном месте дольше 2 дней просто не могу - тоска зеленая. Начну лазить по окрестностям. Вообще, предпочитаю активный туризм. Велосипеды, байдарки, пешки/радиалки, авто-дальнобои или путешествия по провинциальным городкам на машинах.

Светлана Калинина

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.http://www.workle.ru/kalininasvetlan/manage/

Сергей Ивентьев

Да.
Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Тэ
Тэдди

– А нам и не надо. Мы бы эту посылку и сами не взяли. Зачем нам гуталин?– Какой такой гуталин? – удивился Печкин.– Обыкновенный. Которым ботинки чистят, – объясняет кот. – В этой посылке наверняка гуталин.Печкин даже глаза вытаращил:– Это кто же вам столько гуталина прислал?– Это мой дядя, – объясняет кот. – Он у сторожа живет на гуталинном заводе. У него гуталина – завались! Не знает, куда его девать. Вот и шлет кому попало!

Юрий Иванов

Студент консерватории снял свою первую в жизни квартиру и через неделю звонит матери и жалуется на соседей: "Одна рыдает весь день, другая лежит в кровати и стонет, а еще есть парень, который бьется головой о стенку".
— Ты держись от них подальше, сынок, — советует мать.
— А я так и делаю. Сижу целый день у себя в комнате и играю на трубе.

Татьяна

- Жрать хочу. - Люся, девушки кушают, а не жрут. - Кушать я хотела восемь часов назад, а сейчас я хочу жрать.

Юрий Иванов

😄 :Dзнаю его- очень мне нравится))))))))))))))))

Татьяна

На самом деле, первые люди сначала не имели имен.Дело было так.Увидев первую женщину, первый мужчина сразу подумал: "Даст не даст?".- А дам! - воскликнула, прочитав его мысли женщина.- Е-е! Вау! - обрадовался первый мужчина.- Ну вот, сами и назвалися! Теперь хоть над именами ломать голову не надо, - сказал бог.

Юрий Иванов

Не получается.. Первую женщину звали Лилит- по Ветхому Завету у христиан- у них праздник, кстати на днях

Татьяна

да у нас завтра)))) Разгневанная жена врывается в дом: так, я все знаю...муж: Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

Татьяна Гальперина

в чем для вас заключается отдых на море. 12 часов жарить свою шкуру под палящими лучами солнца, а потом снимать ее как нагар со сковородки. если же на море встретить рассвет, а вечером проводить солнышко за горизонт, а все остальное время придаться другим видам отдыха в прохладе под мазганом - вот такой отдых я понимаю

Татьяна

я этот и имею ввиду)))

Татьяна Гальперина

последние годы я живу на средиземном море, и ходим мы только окунуться и то далеко не каждый день

Татьяна

🙂

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Надя Литвинова

Раньше, особенно в детстве -бредила морем. У нас рядом Азовское(я из Донецка,Украина),в Крыму жили 3 тётки, и начиная с 6-го класса я каждый год была на море по 2 месяца. Сейчас живу в 30-ти км от моря (Грузия, Поти) а....в прошлом году и в этом НА МОРЕ не была НИ РАЗУ.

Татьяна

почему?

Надя Литвинова

Почему-то не получается, да и желания большого нет.

Татьяна

нет желания...

Алексей Вихляев

Смотря где. У нас в июле вода +10 - 11, под Владивостоком, Находкой ни каково сервиса и дорого(дешевле слетать на юг), в Анапе, Адлере вода - помойка. Гагры - вода хорошая, но кроме как купаться и жариться на солнце, заняться не чем.А за рубеж до пенсии не выпустят.

Татьяна

)))) работа))

Настюхрь Сырина

Смотря на каком и где... Да и вообще важнее компания, а обстановку можно и самому создать. Можно шикарно отдохнуть и на даче с хорошими людьми, а можно и с моря вернуться разочарованным. Всё дело в компании и вашем отношении к происходящему:)

Антон Иванов

Мне лучше наДону,и овощи рядом и молоко рядом и мсо.Наловишь рыбы раков.Вда вверх по Дону чистейшая.Правда состав воды конечно не такой как на море(тут слов нет).Морской загар не долго держится,а вот речной долго и цветом отличается.

Татьяна

это так)))) у нас раки в дефеците уже....

Антон Иванов

Нууу,а я что?

Татьяна

раньше были едины...

Игорь Матвеев

Трудно сказать если промежуток между отдыхом на море в 20 лет с лишнем.Вообще я люблю плавать и нырять,главное только вода была чистой.А где не важно на море или на пресном водоёме,главное получить удовольствие.

Татьяна

главное, что бы убрали всю нечесть

Игорь Матвеев

Увы это постоянная борьба добра и зла

Татьяна

это так.... но много зависит от нас..

Игорь Матвеев

А точнее от каждого иобщества

Татьяна

конечно

Люся По

Нравится пить воду? Вопрос из этой области...Все хотят на море, тока не все имеют возможность, поэтому могут написать, что нет! Вопрос тупой и не корректный!Кто-то пьёт воду из крана, а кто-то минералку.

Александр Дмитриев

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что дует с моря И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась И губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой... Не был на море, не довелось...

Татьяна

время покажет

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Я родился на берегу моря!Серьёзно!Папа с мамой
пошли прогуляться к морю там всё и случилось.
Скорая не поспела!Теперь работаю водолазом-
спасателем!На том же пляже где родился!Вот как
бывает!

Татьяна

класс)))

Людмила Булгакова

Я ОБОЖАЮ МОРЕ.НО ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЁТСЯ ТУДА ПОЕХАТЬ. НАПАЛА АЛЛЕРГИЯ НА МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ. ПРИДЁТСЯ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ЗЕЙСКИМ МОРЕМ И БУРЕЙСКИМ, ТАМ НЕТ ВОДОРОСЛЕЙ-ЭТО ИСКУСТВЕННЫЕ МОРЯ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))