Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Мы волки - по закону злые,
И пусть простят нам бешенный оскал.
Что делать, мы с рождения такие
И не умеем улыбаться вам.

Ответы
Алла Васильевна Я@

Не правда!Мы ВСЕ рождаемся счастливыми,улыбаемся,радуемся.Посмотрите на детей!Они живут настоящим!А когда взрослеем,начинаем думать о будущем,забывая о настоящем.Вот тогда-то,некоторые начинают жить по волчьи,чтобы занять лучшее место под солнцем!!!

"Сиель Фантомхайв"

Нечего сказать, ведь так оно и есть по жизни.Вот только существуют такие люди, которые понимают, что "волки" по другому просто не умеют.

Андрей Шкарин

Это неправда. Ты, прежде всего человек, а каким человеком быть это уж другой разговор. Тебя таким не делали, ты сам таким стал....

Vanja Ivanov

все красиво и правильно-пока время не наступило-это лучше чем волк одиночка по жизни

Надя Савельева

да но ты же всетаки человек. нечего что я на ты сразу?

Наталья Кислухина

Это люди думают, что волки злые. А на самом деле?

Оля Телелекова

но волки мудрости полны, за это благодарны мы)))

Валерий Пашков

не умеете - научим, не хотите - а придётся...=)))

Арман Айтпаев

"Ты виноват лишь тем,что хочется мне кушать"

Ирина Попова

А нельзя ли быть не волком, а человеком?

Любовь Невежина

не правда волки тоже могут улыбвться

Сергей И Оля Зверевы

Что сделаешь, жизнь такая поломатая

Лилия Хакимзянова

Какое свободолюбие и правдивость!!!!

Наталья Дуркова

гон волки самые добрые и предоные

Серёга Дружков

Сам придумал или кто подсказал)))))

Светлана Меркулова

Дима, у тебя что то случилось???

Катюша Онищенко

волки умеют улыбаться не ври

Ян
Яна

слово в слово подтверждаю)))

Нина Якимцева

И не всегда волки злые...

Нина Якимцева

Я согласна с тобой ,что ты защитник своего рода ,веры,Ну почему такая агрессивность? Можно защищать свою семью и без агрессии. Ты же настоящий мужчина, а не слабак, это только слабаки кричат на всех углах ,что он сильный

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

А я не кричу я молча убью

Нина Якимцева

Если у тебя такие негативные мысли, плохо кончишь. А гдеже пылкая страсная любовь, у тебя есть девушка?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Моя позиция такова не трогай мою семью жив будешь! Невеста есть с 7 лет есть

Нина Якимцева

Ну тогда я рада за тебя...

Елена Полей

ну ты не волк,а человек )