Александр Горбачев

Начал пить коктель Из десткого питания малыш что вы скажите? Это не химия блять!!!

Даня Никитенко

ты чооо? О_О
вдруг стоять не будет О_О

а если по делу, я тоже недели две на нем сидел, там вот в первый день у меня днище прорвало, потом разобрался с дозировкой и все ок )

Лида Юмашева

На то оно и детское питание, что взрослому от него польза вряд ли будет. Впрочем, и вреда не нанесет. Нравится - так пейте, в годы дефицита из него женщины конфеты "трюфель" делали, и никто не помер.

Илюхин Дмитрий

пейте, если покроетесь пятнами значит у вас лактазная недостаточность.

Tamirlan T

Так и останешься малышом)))

Ро
Ромка

От химик, сцука..

Илья

приятного аппетита !!!

Лиля Абдулина

Нормально, я думаю побочек не будет:)

Дарья Матвеева

Толку от него, как от казла молока. В детском питании обычно идет повышенное содержание жиров. Соответственно и наберешь больше жиру.