Верочка)))

🖼 ???????????

Ответы
Николаус

Веруня в мире много не нужного,надуманного и лишнего! Так и вы надумали себе измены! У любовников не может быть измен,ибо они жить друг без друга не могут,потому и умирают в один день! А если есть измены и ревность нет взаимности и нет любви! Это бред брачного законодательства! Надуманного! Любовникам без разницы как оформлен их союз,разлука убьёт их чувства и они умрут от тоски в одночасье!

Верочка)))

🤣🤣🤣 это просто вопрос с юмором, а каждый видит в нём то, что видит.... но с вашими выводами согласна))если любят, то любят без измен

Armen Avanesov

Где то мне попадалась статья, что глупые,недалекие мужчины чаще изменяют,чем умные, я прокомментитовал -Просто глупые чаще попадаются!😉

Верочка)))

👍👍👍все может быть.это просто слова. Не изменяют верные и любимым))

Armen Avanesov

✌️🙂🌹🌹🌹

Мария

ФУ!!!!!!!!!!!!!! какая ты - пошлятина!!! Нормальный мужчина с тобой и с тобой------ ну ты сама дальше знаешь!!! Вот из-за таких шавок- -----!!!

Верочка)))

Шавка....иди мимо

Чудесный Троллейбус

Зачем изменять? Ты же живёшь с женщиной, женился, знач кроме нее не нужно никого. Тогда проще не жениться.

Верочка)))

Точно👍

Алексей Пимяков

нет измены а есть удовлетворение запросы страждующих . вам могу не хочу а они хочу не могу . поделитесь

Верочка)))

🤣🤣🤣

Алексей Пимяков

что жаба не позволяет да?😜

Верочка)))

Ваша?

Алексей Пимяков

ваша ваша . я готов к труду но увы все на замках

Верочка)))

Много берешь на себя. Чужих жаб не принимаю, так что оставь при себе

Алексей Пимяков

ой ой . это про жадность . вы то шутите немного а то все сурьозно

Максим Денисов

Если бы не могли,то ни одной благополучной семьи бы не осталось, в лучшем случае)

Верочка)))

Все тоже не одним мерилом мерены

Максим Денисов

да уж, есть исключения

A@
Alek @

милая... я только что сдул с твоих прядей одуванчика осенний лепесток! )))

Верочка)))

))

A@
Alek @

парадокс в том, что хитрый мужик изменять просто не станет... иначе какой же он хитрый? )))

Верочка)))

Умному это незачем

A@
Alek @

тем более умному )))

Бо
Бодрый

НЕТ НЕПРОБОВАЛ, ДА И НЕЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ))))))ЧИСОТКИ НЕТ))))))

Верочка)))

🤣🤣👍

Бо
Бодрый

У МУЖА СПРОСИ НУЖНО ИХ ЧЕСАТЬ С ЖЕНОЙ)))))))))

Виталий Галко

Хм. А зачем чесать незаметно..?? Взял и почесал.. Что тут такого

Эдсон

Вы таких себе в интернате для слабоумных что ли выбираете??

Верочка)))

Это вы что то от себя прочли?

Эдсон

Неее, я как раз про вас удивляюсь

Верочка)))

Мужчина, иди вы садом...мимо

Эдсон

А вы кума, лузгайте свои семечки на завалинке, и не учите куда мне идти...

Верочка)))

Эт ты приперса

Эдсон

Тады засунь свои вопросы, знаешь себе куды?....

Верочка)))

Мудозвон...по другому и не скажешь

Александр

Хм-м-м..Однако. Вы развеиваите мужские иллюзии, барышня..

Верочка)))

🤣🤣😉не расстраивайтесь

Александр

Не буду. Что поделаешь, жизнь довольно сложная штука.😏

Верочка)))

😉😉😉гоаорят это люди ее усложняют сами

Александр

Это, конечно, так..Если уж, простите, почесать, где чешется не могут безопасно, то что уж говорить о, к примеру, любви((

Верочка)))

😉👍

Александр

Спасибки!

Ольга

👍😜😜😜

Верочка)))

😉

Владимир Василь.

Девушка, а у Вас яйца есть?( В курином магазине)😁😄

Верочка)))

🤪

Геннадий

Яйца чешут те у кого они есть...ты к ним присмотрись...

Верочка)))

С наступившим

Геннадий

Ага, особенно плохие танцоры...

Мишутка Северный))))))))

Вера если мы не можем, то вы нехотите их чесать!)))))))))

Мишутка Северный))))))))

Говорит где моя воспитательница))))!

Верочка)))

Отдыхает))

Мишутка Северный))))))))

Привет Верочка)) От Юрия Генадьевича??????))))))😁😅😂😁😃

Верочка)))

?🤔

Зиннур (Октябрьский)

Нормальные измены, разнообразия также необходимы.

Верочка)))

Каждый сам выбирает как ему жить, но и тот с кем он выбирает, также может выбрать не в вашу пользу))))

Зиннур (Октябрьский)

Как понять тогда такое изречение мне встретившееся... Вся собственность раба принадлежала его господину; единственное исключение составляли скопленные рабом деньги.🙂..🌹🍫☕💸

Верочка)))

Прошлый век, халоп))

Зиннур (Октябрьский)

А сколько сейчас прошло.🤣🤣🤣

Clan

Уверенная в собственной наблюдательности такая....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В карманах часы на золотой цепочке обычно вроде

Верочка)))

🤣😉

Владимир Коваль

А вы женщины можите незаметно клитор почесать?)

Вячеслав Серкин

Вот согласен. Жену никогда не смогу обмануть.))

Верочка)))

👍👍👍и правильно, с любимыми незачем