Аглая

Да не тяни же, это невыносимо! Решил уйти — так уходи.
Она не хотела, чтобы Маленький принц видел, как она плачет. Это был очень гордый цветок...(Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц») А вы быстро принимаете решения с кем быть, а с кем расстаться?

Ответы
Peregrino Eslavo

Быстрые решения принимаются относительно людей ... которые вам безразличны . по большому счёту ! Всё остальное мука невыносимая ... всё так не просто решать ! Чем дороже тебе человек , тем сложнее что-то решать ...!!! И если бы не пробудившееся ото сна сознание и пришедшее на помощь , неизвестно ... пришло бы решение вообще !!!

Peregrino Eslavo

Наоборот ... смысле, что человек интересен и не можешь разобраться есть к нему чувства или нет ?!

Аглая

у него ко мне.......

Peregrino Eslavo

Тогда не нужно спешить ... Просто сделать ему пару - тройку тестов на чувства и уж тогда окончательно решать !

Аглая

спс

Peregrino Eslavo

)))

Ал
Александр

Стараюсь жить не выбирая, беру то что предлагает жизнь. Как говорят мудрые люди, хочешь понять что действительно твое, отпусти все, твое останется с тобой, а то что не является твоим, как не держи, оно уйдет.

Аглая

понятно....по течению жизни

Ал
Александр

Именно так, жизнь очень мудрая, вынесет туда куда нужно..

Аглая

наверно

Ал
Александр

Все равно как не выбирай, ошибешься))

Аглая

это так

Ал
Александр

Тогда остается расслабиться и получать удовольствие)

Аглая

ок

Александр Соломенцев

Если решил уйти значит решение окончательное, зачем мучить себя и того человека с которым уже ничего не связывает. Можно остаться друзьями но не более.

Аглая

спасибо за ответ............

Аглая

😉

Татьяна Бурдина

Лично я ни с кем не расстаюсь, я просто откладываю в шкатулку "прошлое" и если мне грустно я ее открываю и настальгирую пока тоска не пройдет.

Аглая

ясно

Снежана

нет, я думаю долго, взвешиваю много раз. Но если уйду - то уже никогда не передумаю

Аглая

👍

Снежана

а Вы?

Аглая

так же.........очень тяжело.......ухожу - возвращаюсь.........если дорог.........

Снежана

нет, я ухожу единожды. даже если потом придется пожалеть о своем решении. Впрочем , мы с Вами, кажется, говорим всё же о разных вещах. Мне приходилось бросать из-за несогласия работу, разрывать дружеские отношения. Но с тем, кто ДОРОГ, такого, слава Богу, не было.

Аглая

понятно

Мария Марковна

нет. всё очень сложно. расставание для меня пытка..причём долгая и мучительная.

Аглая

понимаю((((((

Леонид 獅子急 Шестаков

Перебеситесь и перестанете на этом зацикливаться. Даже завидую Вам. 😗

Elena.....

Такие решерия быстро не принимаются....а осуществляются еще дольше....

Аглая

увы

Elena.....

И болезненно...

Аглая

да

Тимофей Скорпион

ооо, принцы, кони, все в белом.... тьфу, розовые очки, белый мерседес....

Игорь Санько

Нет конкретного ответа на данный вопрос , все зависит от обстановки

Аглая

ок

Артём Андреев

настоящие сильные чувства не позволят быстро принять решения

Аглая

это да..........

Светланка Светланка

решение принимаю молниеносно. а вот уходить-не ухожу никогда)

Ирина Терпугова

да.... а смысл "в песок сажать деревья и на песке писать слова"...

Аглая

😒

Иришка Смолина

для меня это тяжело, нужно перечитать маленького принца)

Аглая

перечитай

Александр ...

зависит от возможности реализовать возможность желания

Аглая

ок

Александр Загибалов

Слишком мало нам отпущено, чтобы долго размышлять...

Аглая

да

Rostyslav Korba

Вообще таких решений последнее время не принимаем

Аглая

это хорошо

Rostyslav Korba

Нет но как есть

Николай Верниковский

давно пора уж разобраться. кто мил, а кто сквозняк

Аптер Пётр Яковлевич

Быстро только кошки родятся.Помните мультфильм?

Аглая

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Простоквашино

Аглая

а точно

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и ответ на Варосш воп

Аглая

спс

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста.Извините,курсор переключился

Аглая

я поняла, бывает

Владимир Мизин

да тут не тяни только время и нервы убиваешь

Аглая

прав ты(((((