Штурмхонд Николай Ланцов

"Послушал песню, будто фильм посмотрел" ©
Никогда не думала, что существует такая категория песен, но и я наткнулась на подобную.
🎶 Inside - Норд (Часть 1)
'
Есть ли у Вас такая песня, которую слушаешь, а в голове вслед за словами всплывают образы и картинки, превращающиеся в мини-фильм?
'
🖼

Ответы
Чырвоны Тэрор

На данный момент играет Пламенев с текстом от Летова.Солдатами не рождаются.В голове проскакивают давно забытые кадры из фильмов.

Salad Fingers

туда самое место

Чырвоны Тэрор

С тобой?

Salad Fingers

нет-у меня судьба умереть девушкой.

Чырвоны Тэрор

Ну ты пиздец конечно.

Salad Fingers

Да кмае,будто впервые узнаешь

Серж Новиков

Есть. Только не всегда это песни, чаще музыка. Иногда настолько образные бывают ощущения, что стихи свои пишу как ассоциацию

Серж Новиков

Worakls - Frrom Now On

Lu_Star

Почему то сразу возникла песня Gorillaz Clint Eastwood

Dmitriy Ityanin

Да, есть. Их много. Другие я не слушаю.

Сергей Григорьев

Баллады называются

Сергей Григорьев

Есть конечно. Я меломан и наслушался за свою жизнь всякого.