Небеса Мои Обетованные

У людей с одинаковыми именами,будет схожесть в характере,или ещё в чём то?

Ответы · страница 2
Amira Abdulla

Kajdui pohoj na samavo sebya, umenna tyt mne kajetsa ne pru4em

Rita Gamles

во внешности иногда наблюдается

Небеса Мои Обетованные

Я тоже замечала.И в поступках тоже бывает.

Rita Gamles

на характер бывает. мы с теской судьбами похожи лишь потому, что в ситуации ведем себя одинаково

Небеса Мои Обетованные

Да и такое случается тоже.

Суетолог

я закурю,вы не против? 🚬

Суетолог

ооо женщины это настоящая головная боль я думаю откажусь от этой затеи

Небеса Мои Обетованные

Понятно.)Как Вам будет угодно...

Суетолог

))

Alexsandra Lavrova

Головная боль значит... Нуну)

Суетолог

ещё какая)

Алексей %

возможно, но далеко не факт

Алексей %

я не говорил что не бывает)

Светлана Костырева

по-моему, что-то есть...

Светлана Костырева

у меня, например, с Юльками не складываются отношения.....Лены встречаются разговорчивые с ними нормально могу общаться....с Наташами дружу....Ольги обычно мудрые...Татьяны обычно сильные....

Небеса Мои Обетованные

А у меня с Ирками не складываются.)))

Светлана Костырева

они иногда давят....(Ирки)..

Светлана Костырева

всё будет хорошо! в каждом человек есть что-то хорошее..надо только это найти...если конечно, надо..... 🌹

Небеса Мои Обетованные

Все верно! Спасибо.Удачи Вам! 🌹 😄

Ка
Калипсо

нет никаких схожестей

Юра Ласковец

абсолютно

Sv
Svetlana

конечно, даже очень

Небеса Мои Обетованные

Почему не понятно,одно слово с конца прочитать не сложно.

Sv
Svetlana

нет, я о том, что удаляют, не вижу смысла

Небеса Мои Обетованные

Это да.) Что в нем такого запретного?

Sv
Svetlana

да и вообще, кто хочет написать слово, просто пишет его с пробелом и все

Небеса Мои Обетованные

Да,я уже поняла,ком по ходу блокирует там.

Милота))

похожи характером

Милота))

🌹

Дарт Гуадэар

в именах буааааа

Небеса Мои Обетованные

Индейцы Майя тоже предсказывали,даже календарик сляпали.И что?...

Дарт Гуадэар

они не предсказывали ничего , им смысла не было. Они этот календарь сделали для того чтоб разделить сезоны в будущее для выращивания маиса. Но так как больше 2012 года им в лом было новый камень делать, они и закончили. А ТУТ ВСЕ КАНЕЦ ЭТО КАНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ

Дарт Гуадэар

это похоже на Кюри, которая нашла камешек , нагрела его, смотрит и умиляется, какой хороший камешек и светит и греет. И не знала что лучевая болезнь из камешка Хозяйки Урановой горы ей приходит..

Небеса Мои Обетованные

Зато на весь мир известность...Дорогого стоит...За все надо платить.

Дарт Гуадэар

Платит платит, кредит берет и платит

Евгений Онегин

только в именах.

Светлана Пронина

в буквах фамилии, а точно будет

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

с чего это?

Владимир Беккер

Конечно нет

Miss Ledyanoe Цarstvo

Будет!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Олег, возьми и почитай!

Небеса Мои Обетованные

У разных имен общего в характере.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так о одинаковых и речь!

Небеса Мои Обетованные

Вам виднее,не буду спорить.

Олег Гришин

Да ни у кого не может быть хоть у тех хоть у других

조랑말

да

Волга

вероятно