Хайртайв

Как заполучить главную роль в фильме "Выйти замуж за Перельмана" )))?

Ответы
Владимир Селезнёв

я смотрю запали на лешего, ну а чего, экзотика, все дела...)))

Хайртайв

НееетЬ ! ... Он мне жибко нрава !!! :'(

Алексей Ерёмин(Бердск)

Перельман-голова!

Хайртайв

Даааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Мне ещё никто так не нравился.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бывают женщины с экзотическими запросами.

Владимир Селезнёв

вот, одна из оных, редчайший экземпляр, в дикой природе встречается редко, ареал обитания - фрагментированный, занесен в Красную книгу.

Юрий Ковтуненко

Галоприл по 2куба 3 раза в день!)))

Аннушка Бриллиантик

Через постель....

Юрий Ковтуненко

Фу!!!!!!))))))

Аннушка Бриллиантик

А что? Совмещать приятное с полезным....

Юрий Ковтуненко

Жесть))