Пчелка

Ищу помощника на пасеку

Ответы · страница 4
Слава Сталин

Вы серьёзно?

Слава Сталин

Нет, я просто хотел сказать, что вам лучше на авито написать, там найдутся люди более заинтересованные, а тут попросту большинство находятся далеко от вас, а там в вакансии можно нужную информацию указать, чтобы ненужные люди не натыкались

Павел Примаков

ТОЛЬКО НЕ Я

Александр Жук Эстония Таллин

А что нет любителей мед кушать? Раньше я многотего употреблялбдотболи языка

Павел Примаков

МЁД ХОРОШО ПРИ СТОМАТИТЕ МАЗАТЬ ЩЁКИ ИЗНУТРИ ИЛИ ДЁСНЫ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

неее, я пас

Ко
Коко

а что так? пчёл боишься?

Ко
Коко

))). я тоже

Николай Болсуновский

Есть мёд?))

Пчелка

Как поработаешь,так и по лопаешь

Ростислав Кучеров

Согласен.