Таня Павлова

дождь, вы вдвоем с любимым человеком стоите под зонтом, поцелуи, нежные слова. Романтика не так ли, но если дождь стал усиливаться, естественно вы быстрей пойдете по домам или спрячетесь в укромном местечке и продолжите поцелуи, но уже при дожде?

Ответы
Анастасия Егорова

я бы предпочла прогуляться под дождём...люблю дождь..

Анастасия Егорова

И ты ответь: дождь, вы вдвоем с любимым человеком стоите под зонтом, поцелуи, нежные слова. Романтика не так ли, но если дождь стал усиливаться, естественно вы быстрей пойдете по домам или спрячетесь в укромном местечке и продолжите поцелуи, но уже при дожде?

Таня Павлова

Анастасия, вы все таки романтик))а чем вас привлекает дождь, ведь есть же много минусов почему его не любят люди...

Анастасия Егорова

да я сама не знаю чем он меня привлекает...)))

Таня Павлова

просто он наверно развеивает все мысли)

Анастасия Егорова

возможно...очень даже)