Наталья Л

Не стоит обижаться на меня... Мол, колкая, ершистая, порою... Я - женщина, и защищаю я себя... Возможно, слишком жёстко, да, не скрою... А что же вы хотите?.. Чтобы я, когда вы по щеке, я вам - другую?.. Покорность - участь не моя... И если нападают - атакую 💣

Ответы
Alexandr Kalikin

.....Главное - РЕЗУЛЬТАТ ! НАПАЛИ....супостат- Пошла в АТАКУ....битва....ПОБЕДА !!! УРА !!! Да вот потери после ПОБЕД- БОЛЬШИЕ....потерен глаз.....контузия...тремер постоянн-й......НУЖНА ТАКАЯ ПОБЕДА....? ЗА ТО ПОКОРНОСТИ НЕТ....

Alexandr Kalikin

....во во....и до до него не далеко осталось.....сочувствую слегка..!

Alexandr Kalikin

.....Главное - РЕЗУЛЬТАТ ! НАПАЛИ....супостат- Пошла в АТАКУ....битва....ПОБЕДА !!! УРА !!! Да вот потери после ПОБЕД- БОЛЬШИЕ....потерен глаз.....контузия...тремер постоянн-й......НУЖНА ТАКАЯ ПОБЕДА....? ЗА ТО ПОКОРНОСТИ НЕТ....

Alexandr Kalikin

.....Главное - РЕЗУЛЬТАТ ! НАПАЛИ....супостат- Пошла в АТАКУ....битва....ПОБЕДА !!! УРА !!! Да вот потери после ПОБЕД- БОЛЬШИЕ....потерен глаз.....контузия...тремер постоянн-й......НУЖНА ТАКАЯ ПОБЕДА....? ЗА ТО ПОКОРНОСТИ НЕТ....

Nikolai Garskov

Довольно смешно вышло в этой интерпретации, осиелюсь предположить: опять не Вашей?

Nikolai Garskov

Нет, что Вы! Сам последние часы жизни доживаю. А за Вас молюсь и здоровия желаю. А также вопросов других, позитивных. Простите, если что не так...

Наталья Л

))))))))))))))))))))))просто перечитайте мою шутку 🌸

Nikolai Garskov

И Вы мой комментарий, просто пошутил...)))

Nikolai Garskov

)))

Андрей

Кому ты нужна, на тебя нападать ??? ))) с кем воевать собралась , мадам ???))))

Наталья Л

))))))))))))))))))))зацепило то вас как

Андрей

Можете считать так...)))

Юрий Юрченко

А зачем обижаться... достаточно отойти на расстояния разлета осколков.

Игорь Фока

НАТАЛЬЯ, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕТЕ. ТАК ДЕРЖАТЬ.

.... Реус

Очередной приступ безудержного самолюбования.

Нелюша

И правильно! Не давайте себя в обиду!!!

Бу Берч

пральна !!!! с ноги с разворота )))

K.
Kr1stal .

долго читать

Наталья Л

да

K.
Kr1stal .

не

Наталья Л

не

K.
Kr1stal .

да

Наталья Л

да

Mihail Kiranow

Чьи стихи?

Наталья Л

не знаю........

Mihail Kiranow

Но мне нравятся

Аптер Пётр Яковлевич

Кто знаeт?

Наталья Л

рахмет.................)))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы узбeчка или татарка?

Наталья Л

русская.......живу в Казахстане

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

покорен я

Се
Сергей

😣

Vi Za Vi

Ой