Юрий Корешков

Эх, в невесомость бы на недельку... А как там с досугом? А трёхразовое ли питание?

Ответы
Ник 137

Любого нормального человека, не прошедшего специальный отбор и тренировку, в невесомости тупо тошнит......Вы не будете думать о трёхразовом питании.....и там не до них........

Марсианка

Там в невесомости спать неудобно, привязываться надо! Лучше побывать в невесомости минутку на земле, чем неделю в такой невесомости в космосе!

Влад Чепкасов

Невесомость не очень хорошо. Периодически надо к тренажеру пристегиваться, чтобы бегать. Мышицы очень быстро слабеют от отсутствия нагрузки.

Фима Задунайская

Из досуга только трехразовое пропитание и естественное опорожнение в неестественных условиях..сомнительные удовольствия.)

Алексей Горталов

Питание 5-ти разовое, досуга почти нет, от силы минут 40 - 50 в день на развлечения. График очень плотный

Юрий Корешков

Жесть. Вот и отдохнули )))

Алексей Горталов

Ну не даром там зарплаты высокие

Владимир Мануилов

По одному из гороскопов из 18 что я нашел в интернете я чрево угодник любитель поесть каждый день встаю на весы 64.5 кг...

Светлана Рехвальская

кто ж тебя сейчас пустит-то??? пока ты на Земле нужон!!! полет откладывается на время твоей миссии на планете Земля!

Светлана Рехвальская

да мне бы лекарство выписал и всё...а там мы без него...но как вспомню какие вопросы задает...то идти не хочется

Юрий Корешков

С мужем разыграй сцену. Пусть он задает неудобные вопросы. Подготовься.

Светлана Рехвальская

я об этом не подумала... хорошо!!! хотя он со мной пойдет...это не такой врач, куда мне хотелось бы одной идти

Юрий Корешков

Но попробуй всё прогнать всё заранее , должно помочь )

Светлана Рехвальская

я поняла, и обязательно так и сделаю!!! я воспользуюсь твоим советом--мне самой это важно!!!

Александр Александр

досуг вам будет обеспечен - 100%, главное чтоб трехразовое питание не оказалось: понедельник -среда-пятница 🙂

Татьяна

вряд ли там весело, и питание все в тюбиках, я вот тут задумалась, как же они вверх тормашками глотают...

Юрий Корешков

Насосами )

Татьяна

😄

Юрий Васильченко

Мы же с тобой носим имя первого космонавта, надо поробовать. Может космическими туристами станем?

Юрий Васильченко

Очень интересно, подозревал, что всё под контролем спецслужб.

Юрий Корешков

Ненавязчивом, но неотвратимым

Юрий Васильченко

Аккуратно и это умеют делать. Ещё раз восхищаюсь! А ведь правда, если бы сильно давили спецслужбы, то такого прогресса бы не было. Прямо так интересно, самому съездить и посмотреть на всё захотелось. Наверняка увижу что-нибудь для себя незабываемое.

Юрий Корешков

В крупные города съезди. И увидишь, насколько они уже нас обскакали

Юрий Васильченко

Обязательно последую вашему совету.

Татьяна Юрченко

ну с досугом наверно просто - курсы вождения тела в невесомости , а вот с питанием ..

Незнакомка

питание может и трехразовое , но ... вот со всем остальным - наверное не получиться

Юрий Корешков

Если долго мучаться, то...)

Елена Шумарова

Блин, после нашей жизни голова перевесит, так и будешь там торчать вверх ногами ..

Шалаев Александр

Трехразовое питание Вы будете не успевать ловить - вот и весь Ваш досуг будет)))))

Юрий Корешков

Хм. Печалька )

Просто Веселая

вот все вам на блюдечке принеси-подай.... а самим-то слабо вложить свою лепту?....

Елена Чернышова

досуг нормальный-летаем в невесомости)))) питание тоже нормальное-из тюбиков)))

Alexander Bain

С досугом - только как в Тулу с самоваром, а питание - исключительно сухпаек

Юрий Корешков

Мммм... не оч...не оч... но надо попробовать )

Alexander Bain

Конечно, попробовать надо все. Самое главное - самовар правильный чтоб был.

Юрий Корешков

Возьму три. На всякий случай )))

Alexander Bain

Опа! Силен, однако.

Юрий Корешков

Как в анекдоте? Вы о чём, доктор? Я-то о ступеньках )))

Alexander Bain

Нормально

Елена Меленевская

Там из развлечений - одно парение, кровь распределяется не туда, куда надо

Н✿
Наталья ✿ ❀

чего будишь кушать из тюбиков , а вот как к а к а т ь будишь вот вопрос 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

да я понимаю что ты умный )) но я такого слова не знаю

Inkvizitor Torkvemada

Наташа, это просто длительный сон! Часто показывают в фантастических фильмах или в фантастических романах используют этот прием!

Н✿
Наталья ✿ ❀

да так наверно будет лучше ....поспать нормально может когда ни будь выспимся 😄

Inkvizitor Torkvemada

спокойной ночки!

Н✿
Наталья ✿ ❀

спокойной ночи...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! В безвоздушном пространстве, тебе через один миг, будет не до еды!

Юрий Корешков

Но хочетсяяяяаааа!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот еще лет 5 пройдет - перехочется!

Юрий Корешков

Пять лет мучений? Ну итить...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

сколько стоит путешествие в космос?В открытый космос за 15 млн долларов (плюс стоимость перелета)Компания, отправившая на орбиту первых космических туристов, готова начать предлагать своим клиентам соблазнительную дополнительную услугу: выход в открытый космосКомпания Space Adventures Ltd. из Вирджинии, которая уже отправила на орбиту на МКС трех очень богатых людей, планирует объявить сегодня, что будущие клиенты смогут совершить полуторачасовую прогулку за пределами Международной космической станции.Сколько это будет стоить? Всего 15 млн долларов, плюс к тем 20 млн долларов, в которые обойдется непосредственно полет в космос. Для людей, которые за 10-дневное путешествие готовы выложить 20 млн долларов, дополнительные 15 млн долларов, возможно, – не более чем щедрые чаевые.Идея выхода в открытый космос для туристов получила одобрение Федерального космического агентства РФ, которое предоставляет тренировку и доставку на МКС на ракете “Союз”, говорит глава Space Adventures Эрик Андерсон.Начальник управления пилотируемых программ Роскосмоса Алексей Краснов сказал в своем заявлении, что космические туристы смогут осуществлять ВКД (внекорабельную деятельность) после месяца тренировки и при условии, что они обладают соответствующими “физическими и психическими данными”.Россия давно хочет поставить космическую промышленность на коммерческую основу и получать большую часть от тех средств, которые получает от клиентов Space Adventures.Пресс-секретарь НАСА Мелисса Мэтьюс сказала, что агентство не было проинформировано Россией о намерении выпускать туристов в открытый космос.За все время менее 450 человек побывали в космосе, а клуб людей, выходивших в открытый космос, еще эксклюзивнее. Всего 151 человек выходили за пределы относительной безопасности корабля, чтобы встретиться лицом к лицу с пустотой, когда только скафандр отделяет жизнь от смерти.“Выход в открытый космос – это самый экстремальный опыт, который освоили люди, – говорит бывший астронавт, также побывавший в открытом космосе, Том Джонс, выступающий консультантом Space Adventures.Опыт пребывания за пределами космического корабля, “когда вокруг тебя только открытое пространство”, говорит он, “ни с чем не сравнить”.Что касается тошноты и рвоты, которые иногда бывают у астронавтов, и которые могут помешать выходу в космос, Джонс говорит, что “через два-три дня самочувствие почти у всех налаживается”.Разомлев от мысли повторить этот опыт, он говорит: “Я думаю, если бы у меня было 15 млн долларов, я бы на это решился”. КОПИТЕ БАБКИ:)))

Юрий Корешков

Ужасть...)

Bella_Shagabayev

Кто знает,может когда-нибудь эти мечты и фантазии будут реальными....