С*
Сергей *******

Как заработать денег? Берёте стул, кладёте под него доллар, садитесь на стул. Задача: взять этот доллар. Решение: встаёте со стула и поднимаете доллар. Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу.

Ответы
ОК
Оксана Кочегарова

В том то и дело, что работаю я по 12 час.,стоя на ногах без передыха,и получаю действительно доллар, а вот если бы сидела на стуле, то может заработала бы 10 евро(((

С*
Сергей *******

возможно

Валентина Бибина

ВЫ ПРАВЫ...НО ЕЩЕ НАДО И НАЙТИ РАБОТУ...А В МАЛЫХ ГОРОДАХ КАК БЫТЬ...ГДЕ ДАЖЕ ОТ ЗАВОДОВ НЕ ОСТАЛОСЬ И ФУНДАМЕНТОВ

С*
Сергей *******

частным бизнесом лучше заняться купи продай

Валентина Бибина

НЕ МОГУ...НЕ ЛЮБЛЮ ТОРГОВЛЮ

С*
Сергей *******

а что любите что доллар заработать ?!

Сергей Иванофф

А если я хочу заработать два доллара, надо поднять со стула две задницы?

С*
Сергей *******

ага )))

Елена Леночка

я, чтобы заработать - вообще не сажусь

С*
Сергей *******

потому что красивая и работа сама к тебе бежит , и ты принимаешь ее стоически

Елена Леночка

наверное

Та
Татьяна

Согласна!

На
Наталия

да,без труда,не вылавишь и рыбку из пруда