Аня Розенблюм-Задунайская

Не так! Я хотела, чтобы он сначильнился, но, прямым способом, физиологическим передал мне всякие микроэлементы и клетки. Без вакцинации. А он такой пришел на первое свидане со шприцом Спутник , говорит, полетим к звезам!

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И это при живом муже)

Аня Розенблюм-Задунайская

Какой же вы удивительный человек! Почти каждый ваш ответ, заставляет меня удивляться и даже смеяться! Я подозреваю, что вы старше, чем кажетесь! Молодой человек не смог бы меня вычеслить. Мой юмор, нО были у нас противоречия. но это для коугулятности мнений Я теперь буду с вами осторожна? хотя почему нужно? Вы меня с первых слов ... да ладно, не буду писать...