Анна Каценеленбоген

У меня в соцсети среди друзей есть несколько человек принципиально отличных от моих убеждений. Отличия касаются чисто практических сторон жизни.
Думаю: перестать ли дружить с ними на сайте или просто дистанцироваться в общении. Потому что там же у меня есть друзья-полные-единомышленники, которые косятся на мою френд-ленту, видя в ней вещи, заведомо неприемлемые для меня.
Сделаю так, как решит большинство из первых 10 ответивших на мой вопрос.

Ответы
Ин
Инекече

довериться слепому случаю?? в соцсети собеседники. чем плохо, что у них отличные взгляды? от Ваших 🙂 это дополнение. а полные... не должны быть такими непримиримыми 🙂

Анна Каценеленбоген

Как я понимаю, это голос за "дружбу". Записала.

Ин
Инекече

это не голос ЗА. это вопрос - насколько Вы уважаете и тех и других, что принятие решения относительно Дружбы выносите на общее голосование 😞

Анна Каценеленбоген

Уважение к собеседникам и уважение к их тараканам - разные вещи. Собеседники и друзья - тоже не одно и то же.
Дружба в соцсети и дружба в жизни - очень большая разница.
---
Поскольку здешние обитатели не знакомы лично ни с теми ни с другими моими друзьями, их мнение можно считать беспристрастным.

Кот Макси

Думаю, с кем и как дружить - решать Вам, а не друзьям. Я могу дружить и в реале с людьми, принципиально не схожими со мной по убеждениям.

Анна Каценеленбоген

Голос за дружбу. Записала.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че это за сайт где люди видят ленту твоих друзей а не тебя? 😂 или они к каждому в гости заходят и их ленту смотрят?

Владимир Афанасьев

В таком случае заведи другую страничку с другим именем и вопрос будет решён, зачем нервировать людей.

Владимир

Имейте альтернативную точку зрения всегда это моё мнение.

Влад Паладин

Так как же ты поймёшь себя если врага понять не хочешь ...?

Алексей Пигулевский

Продолжать дружить. Убеждения - одно, а дружба - другое...

Владимир ...

Третий Путь. Завести ещё один аккаунт.

Ехидна Таежная

Альтернатива нужна

Анна Каценеленбоген

Ещё один аккаунт?

Ехидна Таежная

Нет не только ваше мне ние

Анна Каценеленбоген

Сосчитано. Победила терпимость )

Ехидна Таежная

Я права))

☆Барон☆

Типо вумники ?)

Анна Каценеленбоген

Да, что-то такое.

☆Барон☆

Да нах удалит таких ото у них скоро рого растут)

☆Барон☆

Удачи

Виталий Сидоров

Наплюйте!