Светлана Лялина

Интересно, легче ли жить мужчинам, апозиционирующим клише о глупости женщин?

Ответы
Ли
Лифтёр

Также как женщинам, не считающей всех козлами.

Светлана Лялина

Так и есть. Порой думается что так все ровно и буде, ан нет. Все время жизнь на прочность испытывает!

Ли
Лифтёр

Я женат уже 28 лет. Видел многое.

Светлана Лялина

Мы 15 тоже бывало как навалиться. А по началу вообще думала разбежимся.

Ли
Лифтёр

Это срок, когда любовь становится безусловной, где нет места недоверию, испытаниям, предательству и сомнениям.

Светлана Лялина

100 пудов.

Тыдыщ

и их безграмотности

Светлана Лялина

Апозиционировать нету слова, а какое

Тыдыщ

смотря, что вы имеете в виду этим несуществующим словом ))

Светлана Лялина

Хватит издеваться, я вопрос задала. Вы посеяли во мне сомнения, начав с неграмотности. Я даже вопрос сняла!)))

Тыдыщ

но я правда не уверен, что вы имели в виду )) позиционировать? оппозиционировать? распространять? принимать как истину?

Светлана Лялина

Быть в оппозиции с вышеуказанным клише. Теперь только поняла, что само так выскакивает, правит якобы!

Никита Васильевич

Да

Светлана Лялина

Ну слава Богу

Никита Васильевич

Так и есть

Светлана Лялина

Поняла