Viktor Piskov

Сегодня, второго августа, православные празднуют Ильин день. Моя бабушка говорила, что в этот день работатать нельзя, особенно в поле. В этот день обязательно будет гроза, дождь и сильный ветер. Как у вас в этот день с грозой и непогодой?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас вчера норм погода была ,правда я и утрп не застал ,но вроде все сухо и луж не было .1 августа утром днём дождь лил и гром был

Елена

С утра три капли упали-и весь дождь.полдня облачно и что то подобное ветерку,а после 12.00 опять жара

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Где, блть?! Гдееееееее?! Я сегодня чуть коньки не от бросила от ебучей жары 👺 ГДЕ ДОЖДИ И ГРОЗЫ

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Его и не было.

Viktor Piskov

В Москве нет пляжа?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

С чего Вы взяли, что я с Москвы, лол 😂

Viktor Piskov

Просто подумал.

Уральская Рябинушка

Был небольшой гром вдалеке. Видать, Илья пророк мимо нас проскакал на своей колеснице

Viktor Piskov

Ну отметился значит...

Уральская Рябинушка

И то хорошо

Александр

Херакнули две нормы, погода прелесть, устали как стадо псов.

Ѻлегъ

дождь был, гремело ...Перун нам благоволит ...ведаю, наречен Витязем 🤷‍♂️

Viktor Piskov

Почти все пишут что дождь был сегодня. У нас только что закончился...

Галина Осташко

В этот день купаются в водоемах последний раз в это лето

Viktor Piskov

Да, в России. В Египте ещё жара нвозможная.

Морошка

дождь с утра лил. Прогноз на 2 дня не радует

Марго

Этим православным лишь бы не работать!

Viktor Piskov

А вы любите работать?!

Марго

Люблю...😁

Viktor Piskov

И работа дураков любит тоже!

Марго

Самдурак!🤪

Viktor Piskov

Не спорю.Но работать я не люблю.Мне больше нравится отдыхать.

Валера Которашвили

вот же странно... и дождь и ветер был..

Viktor Piskov

Не везде похоже...

Nick Moslem

Не права была ваша бабуля!

Nick Moslem

А я из Мичуринска Тамбовской обл., Д/с,школа Ашхабад ТССР,авиационное училище-Кривой-Рог УССР, Аэропорт,Радиосети Ашхабад,с 1991 Воронежская обл.

Viktor Piskov

Помотало по Советскому Союзу!

Nick Moslem

Приятно вспомнить...

Viktor Piskov

В Ашхабаде сильно жарко. Брат мой матери учился на лётчика и у них там были летние лагеря какие-то.Рассказывал про то, что на ночь в мокрые простыни заворачивались.

Nick Moslem

Да,летние ночи 38-40°,на день табло температуры в аэропорту отключали...

Al
Alex

Так и есть. Вот вот хлынет.

Viktor Piskov

Видимо эта особенность климата была в центральной России.Липецк, Воронеж, Купрск...

Елена🇷🇺

Погода хорошая,грозы нет.

Алик. Грек.

Снег, дождь, гроза, молнии, шторм, буря, ураган, а мы на велосипеде.😌🙉

Елена🇷🇺

😂😂😂😂😂

Viktor Piskov

Город какой?

Ник Ци

➕ 48. На небе ни облачка 😰

Viktor Piskov

В Сахаре?

Ник Ци

Ейск. Кубань

Марго Беккер

ну таак покапало немного

Га
Галина

Не было ничего

Валентина Алтухова

прошёл дождь

Владимир Забродин

ясно и жара

Владимир Забродин

даже в ней

Viktor Piskov

Ну а в Москве как я понимаю дождь сегодня и гроза...

Владимир Забродин

понятия не имею что там

Viktor Piskov

Ну я проверил в интернете погоду в Москве.

Viktor Piskov

По карте рядом с вами в Волгограде дождь!

Непричесанные Мысли

Тихо и сухо

Мо
Моника

Был дождик

~ Евгения ~

Жара под 30

Viktor Piskov

Это в каком городе? Жара бывает перед грозой тоже.

~ Евгения ~

Это центральная Россия

Viktor Piskov

Я смотрел только что погоду в Москве, там сегодня обещают дождь и грозу.